Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МоскваПоезд 209А - Санкт-Петербург - Москва, расписание

Расписание поезда 209А Санкт-Петербург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
19:27
Гряды
21:46
14 м
22:00
2 ч 19 м
Бологое-Московское
23:54
46 м
00:40
4 ч 27 м
Вышний Волочек
01:14
2 м
01:16
5 ч 47 м
Лихославль
02:03
7 м
02:10
6 ч 36 м
Тверь
02:36
2 м
02:38
7 ч 9 м
Поварово 1
03:51
44 м
04:35
8 ч 24 м
Москва-Октябрьская
05:15
9 ч 48 м