Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МоскваПоезд 209А - Санкт-Петербург - Москва, расписание

Расписание поезда 209А Санкт-Петербург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
19:27
Бологое-Московское
23:40
13 м
23:53
4 ч 13 м
Академическая
00:17
32 м
00:49
4 ч 50 м
Вышний Волочек
01:09
2 м
01:11
5 ч 42 м
Лихославль
02:01
45 м
02:46
6 ч 34 м
Тверь
03:14
2 м
03:16
7 ч 47 м
Клин
04:05
14 м
04:19
8 ч 38 м
Москва-Октябрьская
05:25
9 ч 58 м