Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МоскваПоезд 209А - Санкт-Петербург - Москва, расписание

Расписание поезда 209А Санкт-Петербург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
18:30
Колпино
19:00
27 м
19:27
30 м
Бурга
21:53
19 м
22:12
3 ч 23 м
Окуловка
22:57
1 м
22:58
4 ч 27 м
Бологое-Московское
23:42
12 м
23:54
5 ч 12 м
Вышний Волочек
00:29
2 м
00:31
5 ч 59 м
Лихославль
01:20
55 м
02:15
6 ч 50 м
Тверь
02:42
2 м
02:44
8 ч 12 м
Поварово 1
03:55
46 м
04:41
9 ч 25 м
Москва-Октябрьская
05:22
10 ч 52 м