Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - МоскваПоезд 209С - Саратов - Москва, расписание

Расписание поезда 209С Саратов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
21:01
20:01
Татищево
21:47
20:47
2 м
21:49
20:49
46 м
Аткарск
22:32
21:32
2 м
22:34
21:34
1 ч 31 м
Екатериновка
23:20
22:20
2 м
23:22
22:22
2 ч 19 м
Ртищево 1
00:19
23:19
42 м
01:01
00:01
3 ч 18 м
Тамбов 1
02:43
02:43
5 м
02:48
02:48
6 ч 42 м
Мичуринск-Уральский
03:58
03:58
47 м
04:45
04:45
7 ч 57 м
Богоявленск
05:25
05:25
2 м
05:27
05:27
9 ч 24 м
Гротовский
06:23
06:23
11 м
06:34
06:34
10 ч 22 м
Милославское
06:44
06:44
2 м
06:46
06:46
10 ч 43 м
Спасское
06:56
06:56
8 м
07:04
07:04
10 ч 55 м
Топиллы
07:20
07:20
2 м
07:22
07:22
11 ч 19 м
Виленки
08:24
08:24
2 м
08:26
08:26
12 ч 23 м
Узуново
08:57
08:57
26 м
09:23
09:23
12 ч 56 м
Пурлово
09:53
09:53
10 м
10:03
10:03
13 ч 52 м
Москва-Павелецкая
12:09
12:09
16 ч 8 м