Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - МоскваПоезд 209Ж - Волгоград - Москва, расписание

Расписание поезда 209Ж Волгоград - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
13:31
Петров Вал
16:47
5 м
16:52
3 ч 16 м
Карамыш
18:34
10 м
18:44
5 ч 3 м
Саратов-1 Пасс
20:26
44 м
21:10
6 ч 55 м
Татищево
21:58
3 м
22:01
8 ч 27 м
Аткарск
22:45
3 м
22:48
9 ч 14 м
Екатериновка
23:33
3 м
23:36
10 ч 2 м
Ртищево 1
00:34
32 м
01:06
11 ч 3 м
Тамбов 1
04:07
5 м
04:12
14 ч 36 м
Никифоровка
04:58
2 м
05:00
15 ч 27 м
Мичуринск-Уральский
05:27
53 м
06:20
15 ч 56 м
Богоявленск
06:56
27 м
07:23
17 ч 25 м
Раненбург
07:43
3 м
07:46
18 ч 12 м
Заново
07:58
2 м
08:00
18 ч 27 м
Троекурово
08:13
2 м
08:15
18 ч 42 м
Урусово
08:28
2 м
08:30
18 ч 57 м
Гротовский
08:41
2 м
08:43
19 ч 10 м
Милославское
08:53
2 м
08:55
19 ч 22 м
Спасское
09:05
2 м
09:07
19 ч 34 м
Топиллы
09:24
2 м
09:26
19 ч 53 м
Павелец-Тульский
09:43
2 м
09:45
20 ч 12 м
Узуново
11:00
31 м
11:31
21 ч 29 м
Москва-Павелецкая
14:28
1 д 57 м