Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКлайпедаКлайпеда - ВильнюсПоезд 020Т - Клайпеда - Вильнюс, расписание

Расписание поезда 020Т Клайпеда - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клайпеда
15:45
Крятинга
16:02
1 м
16:03
17 м
Плунге
16:29
1 м
16:30
44 м
Тяльшяй
17:09
1 м
17:10
1 ч 24 м
Шяуляй
17:52
3 м
17:55
2 ч 7 м
Радвилишкис
18:11
1 м
18:12
2 ч 26 м
Кедайняй
18:51
1 м
18:52
3 ч 6 м
Ионава
19:13
1 м
19:14
3 ч 28 м
Кайшядорис
19:34
1 м
19:35
3 ч 49 м
Вильнюс-Пасс.
20:17
4 ч 32 м