Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКлайпедаКлайпеда - ВильнюсПоезд 020Т - Клайпеда - Вильнюс, расписание

Расписание поезда 020Т Клайпеда - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клайпеда
16:05
Гируляй
16:12
1 м
16:13
7 м
Крятинга
16:24
1 м
16:25
19 м
Плунге
16:50
1 м
16:51
45 м
Тяльшяй
17:10
1 м
17:11
1 ч 5 м
Шяуляй
17:52
5 м
17:57
1 ч 47 м
Радвилишкис
18:13
1 м
18:14
2 ч 8 м
Кедайняй
18:52
1 м
18:53
2 ч 47 м
Ионава
19:13
1 м
19:14
3 ч 8 м
Кайшядорис
19:33
1 м
19:34
3 ч 28 м
Вильнюс-Пасс.
20:17
4 ч 12 м