Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АдлерПоезд 020С - Москва - Адлер, расписание

Расписание поезда 020С Москва - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:42
Рязань 2
21:38
5 м
21:43
2 ч 56 м
Мичуринск-Воронежский
00:08
5 м
00:13
5 ч 26 м
Грязи-Воронежские
00:56
2 м
00:58
6 ч 14 м
Отрожка
02:11
12 м
02:23
7 ч 29 м
Придача
02:38
5 м
02:43
7 ч 56 м
Лиски
03:43
2 м
03:45
9 ч 1 м
Россошь
05:13
12 м
05:25
10 ч 31 м
Кутейниково
07:02
2 м
07:04
12 ч 20 м
Миллерово
07:51
2 м
07:53
13 ч 9 м
Каменская
08:44
2 м
08:46
14 ч 2 м
Лихая
09:08
6 м
09:14
14 ч 26 м
Шахтная
10:13
5 м
10:18
15 ч 31 м
Новочеркасск
10:56
5 м
11:01
16 ч 14 м
Ростов-Главный
11:55
9 ч
20:55
17 ч 13 м
Батайск
21:14
3 м
21:17
1 д 2 ч 32 м
Титаровка
00:18
6 м
00:24
1 д 5 ч 36 м
Краснодар 1
00:54
31 м
01:25
1 д 6 ч 12 м
Шенджий
01:56
5 м
02:01
1 д 7 ч 14 м
Саратовская
02:23
5 м
02:28
1 д 7 ч 41 м
Горячий Ключ
02:40
44 м
03:24
1 д 7 ч 58 м
Фанагорийская
03:44
7 м
03:51
1 д 9 ч 2 м
Туапсе-Пасс.
05:02
10 м
05:12
1 д 10 ч 20 м
Шепси
05:27
3 м
05:30
1 д 10 ч 45 м
Лазаревская
06:02
2 м
06:04
1 д 11 ч 20 м
Якорная Щель
06:44
3 м
06:47
1 д 12 ч 2 м
Лоо
07:03
13 м
07:16
1 д 12 ч 21 м
Сочи
07:40
10 м
07:50
1 д 12 ч 58 м
Хоста
08:08
2 м
08:10
1 д 13 ч 26 м
Адлер
08:21
1 д 13 ч 39 м