Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АдлерПоезд 020С - Москва - Адлер, расписание

Расписание поезда 020С Москва - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:42
Рязань 2
21:26
5 м
21:31
2 ч 44 м
Мичуринск-Воронежский
23:35
5 м
23:40
4 ч 53 м
Грязи-Воронежские
00:20
3 м
00:23
5 ч 38 м
Придача
01:50
5 м
01:55
7 ч 8 м
Лиски
02:53
12 м
03:05
8 ч 11 м
Россошь
04:33
5 м
04:38
9 ч 51 м
Кутейниково
06:15
2 м
06:17
11 ч 33 м
Миллерово
07:00
2 м
07:02
12 ч 18 м
Каменская
07:48
2 м
07:50
13 ч 6 м
Лихая
08:13
2 м
08:15
13 ч 31 м
Шахтная
09:09
4 м
09:13
14 ч 27 м
Новочеркасск
09:45
4 м
09:49
15 ч 3 м
Ростов-Главный
10:36
10 ч 17 м
20:53
15 ч 54 м
Батайск
21:11
3 м
21:14
1 д 2 ч 29 м
Титаровка
00:18
6 м
00:24
1 д 5 ч 36 м
Краснодар 1
00:54
11 м
01:05
1 д 6 ч 12 м
Шенджий
01:39
13 м
01:52
1 д 6 ч 57 м
Саратовская
02:14
11 м
02:25
1 д 7 ч 32 м
Горячий Ключ
02:47
25 м
03:12
1 д 8 ч 5 м
Фанагорийская
03:30
6 м
03:36
1 д 8 ч 48 м
Кривенковская
04:32
9 м
04:41
1 д 9 ч 50 м
Туапсе-Пасс.
05:06
5 м
05:11
1 д 10 ч 24 м
Лазаревская
05:55
6 м
06:01
1 д 11 ч 13 м
Якорная Щель
06:32
8 м
06:40
1 д 11 ч 50 м
Лоо
06:54
2 м
06:56
1 д 12 ч 12 м
Сочи
07:19
10 м
07:29
1 д 12 ч 37 м
Хоста
07:47
2 м
07:49
1 д 13 ч 5 м
Адлер
08:01
1 д 13 ч 19 м