Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПекинПоезд 020Щ - Москва - Пекин, расписание

Расписание поезда 020Щ Москва - Пекин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:45
23:45
Владимир-Пасс.
02:26
02:26
26 м
02:52
02:52
2 ч 41 м
Нижний Новгород-Московский
05:37
05:37
12 м
05:49
05:49
5 ч 52 м
Семенов
06:39
06:39
2 м
06:41
06:41
6 ч 54 м
Киров-Пасс.
11:48
11:48
15 м
12:03
12:03
12 ч 3 м
Балезино
16:35
15:35
26 м
17:01
16:01
15 ч 50 м
Пермь 2
21:41
19:41
20 м
22:01
20:01
19 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс.
03:04
01:04
28 м
03:32
01:32
1 д 1 ч 19 м
Тюмень(станция)
07:50
05:50
20 м
08:10
06:10
1 д 6 ч 5 м
Ишим
12:00
10:00
15 м
12:15
10:15
1 д 10 ч 15 м
Омск
16:20
13:20
41 м
17:01
14:01
1 д 13 ч 35 м
Татарская
19:49
15:49
1 м
19:50
15:50
1 д 16 ч 4 м
Кабаклы
20:09
16:09
1 м
20:10
16:10
1 д 16 ч 24 м
Барабинск
21:27
17:27
30 м
21:57
17:57
1 д 17 ч 42 м
Новосибирск-Главный
01:26
21:26
18 м
01:44
21:44
1 д 21 ч 41 м
Юрга 1
03:52
23:52
2 м
03:54
23:54
2 д 7 м
Яшкино
04:33
00:33
2 м
04:35
00:35
2 д 48 м
Тайга-1
05:02
01:02
4 м
05:06
01:06
2 д 1 ч 17 м
Мариинск
06:59
02:59
34 м
07:33
03:33
2 д 3 ч 14 м
Красноярск-Пасс
12:58
08:58
22 м
13:20
09:20
2 д 9 ч 13 м
Канск-Енисейский
17:02
13:02
1 м
17:03
13:03
2 д 13 ч 17 м
Иланская
17:37
13:37
20 м
17:57
13:57
2 д 13 ч 52 м
Нижнеудинск
23:25
18:25
13 м
23:38
18:38
2 д 18 ч 40 м
Зима
03:15
22:15
30 м
03:45
22:45
2 д 22 ч 30 м
Иркутск-Пасс.
07:40
02:40
23 м
08:03
03:03
3 д 2 ч 55 м
Слюдянка-1
10:10
05:10
2 м
10:12
05:12
3 д 5 ч 25 м
Улан-Удэ Пасс.
14:39
09:39
23 м
15:02
10:02
3 д 9 ч 54 м
Петровский Завод
18:04
12:04
2 м
18:06
12:06
3 д 12 ч 19 м
Хилок
20:33
14:33
21 м
20:54
14:54
3 д 14 ч 48 м
Чита 2
00:57
18:57
1 ч 12 м
02:09
20:09
3 д 19 ч 12 м
Карымская
04:13
22:13
25 м
04:38
22:38
3 д 22 ч 28 м
Адриановка
05:08
23:08
1 ч 9 м
06:17
00:17
3 д 23 ч 23 м
Оловянная
08:12
02:12
25 м
08:37
02:37
4 д 2 ч 27 м
Борзя
10:09
04:09
1 ч
11:09
05:09
4 д 4 ч 24 м
Забайкальск
13:20
07:20
5 ч 45 м
19:05
13:05
4 д 7 ч 35 м
Россия Китай
Маньчжурия
18:30
13:30
5 ч 29 м
23:59
18:59
4 д 13 ч 45 м
Ананси
09:15
04:15
20 м
09:35
04:35
5 д 4 ч 30 м
Харбин
12:29
07:29
22 м
12:51
07:51
5 д 7 ч 44 м
Шэньян
19:26
14:26
8 м
19:34
14:34
5 д 14 ч 41 м
Шаньхэйгуань
00:14
19:14
8 м
00:22
19:22
5 д 19 ч 29 м
Тяньцзинь
03:52
22:52
7 м
03:59
22:59
5 д 23 ч 7 м
Пекин
05:49
00:49
6 д 1 ч 4 м