Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПекинПоезд 020ЧЩ - Москва - Пекин, расписание

Расписание поезда 020ЧЩ Москва - Пекин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:55
23:55
Владимир-Пасс.
02:39
02:39
23 м
03:02
03:02
2 ч 44 м
Нижний Новгород-Московский
05:48
05:48
12 м
06:00
06:00
5 ч 53 м
Киров-Пасс.
12:17
12:17
15 м
12:32
12:32
12 ч 22 м
Глазов
16:13
15:13
2 м
16:15
15:15
15 ч 18 м
Балезино
16:47
15:47
25 м
17:12
16:12
15 ч 52 м
Пермь 2
22:01
20:01
20 м
22:21
20:21
20 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс.
03:37
01:37
28 м
04:05
02:05
1 д 1 ч 42 м
Тюмень(станция)
08:12
06:12
20 м
08:32
06:32
1 д 6 ч 17 м
Ишим
12:14
10:14
12 м
12:26
10:26
1 д 10 ч 19 м
Омск
16:49
13:49
18 м
17:07
14:07
1 д 13 ч 54 м
Барабинск
21:33
18:33
30 м
22:03
19:03
1 д 18 ч 38 м
Новосибирск-Главный
01:15
22:15
21 м
01:36
22:36
1 д 22 ч 20 м
Тайга-1
04:45
00:45
2 м
04:47
00:47
2 д 50 м
Мариинск
06:50
02:50
26 м
07:16
03:16
2 д 2 ч 55 м
Красноярск-Пасс
12:58
08:58
22 м
13:20
09:20
2 д 9 ч 3 м
Иланская
17:32
13:32
22 м
17:54
13:54
2 д 13 ч 37 м
Нижнеудинск
23:28
18:28
13 м
23:41
18:41
2 д 18 ч 33 м
Зима
03:06
22:06
30 м
03:36
22:36
2 д 22 ч 11 м
Иркутск-Пасс.
07:27
02:27
45 м
08:12
03:12
3 д 2 ч 32 м
Слюдянка-1
10:34
05:34
2 м
10:36
05:36
3 д 5 ч 39 м
Улан-Удэ Пасс.
16:03
11:03
25 м
16:28
11:28
3 д 11 ч 8 м
Хилок
23:06
18:06
21 м
23:27
18:27
3 д 18 ч 11 м
Чита 2
04:26
23:26
31 м
04:57
23:57
3 д 23 ч 31 м
Карымская
06:58
01:58
23 м
07:21
02:21
4 д 2 ч 3 м
Борзя
11:27
06:27
33 м
12:00
07:00
4 д 6 ч 32 м
Забайкальск
14:20
09:20
4 ч 45 м
19:05
14:05
4 д 9 ч 25 м
Россия Китай
Маньчжурия
18:30
13:30
5 ч 29 м
23:59
18:59
4 д 13 ч 35 м
Ананси
09:15
04:15
15 м
09:30
04:30
5 д 4 ч 20 м
Харбин
12:50
07:50
27 м
13:17
08:17
5 д 7 ч 55 м
Шэньян
19:26
14:26
8 м
19:34
14:34
5 д 14 ч 31 м
Шаньхэйгуань
00:14
19:14
8 м
00:22
19:22
5 д 19 ч 19 м
Тяньцзинь
03:52
22:52
7 м
03:59
22:59
5 д 22 ч 57 м
Пекин
05:49
00:49
6 д 54 м