Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СамараПоезд 210Й - Москва - Самара, расписание

Расписание поезда 210Й Москва - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
23:50
23:50
Рязань 1
02:42
02:42
12 м
02:54
02:54
2 ч 52 м
Зубова Поляна
06:37
06:37
2 м
06:39
06:39
6 ч 47 м
Потьма
06:51
06:51
2 м
06:53
06:53
7 ч 1 м
Торбеево
07:18
07:18
2 м
07:20
07:20
7 ч 28 м
Ковылкино
08:03
08:03
2 м
08:05
08:05
8 ч 13 м
Кадошкино
08:43
08:43
2 м
08:45
08:45
8 ч 53 м
Рузаевка
09:22
09:22
15 м
09:37
09:37
9 ч 32 м
Инза
12:21
12:21
2 м
12:23
12:23
12 ч 31 м
Кузоватово
13:56
13:56
2 м
13:58
13:58
14 ч 6 м
Сызрань 1
15:12
14:12
8 м
15:20
14:20
14 ч 22 м
Звезда
16:42
15:42
15 м
16:57
15:57
15 ч 52 м
Чапаевск
17:07
16:07
2 м
17:09
16:09
16 ч 17 м
Новокуйбышевская
17:26
16:26
2 м
17:28
16:28
16 ч 36 м
Самара
17:54
16:54
17 ч 4 м