Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СамараПоезд 210Й - Москва - Самара, расписание

Расписание поезда 210Й Москва - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:50
19:50
Дивово
22:18
22:18
14 м
22:32
22:32
2 ч 28 м
Рязань 1
23:09
23:09
12 м
23:21
23:21
3 ч 19 м
Зубова Поляна
02:47
02:47
2 м
02:49
02:49
6 ч 57 м
Торбеево
03:20
03:20
2 м
03:22
03:22
7 ч 30 м
Ковылкино
04:05
04:05
2 м
04:07
04:07
8 ч 15 м
Кадошкино
04:42
04:42
2 м
04:44
04:44
8 ч 52 м
Рузаевка
05:19
05:19
33 м
05:52
05:52
9 ч 29 м
Инза
08:43
08:43
2 м
08:45
08:45
12 ч 53 м
Базарная
09:17
09:17
2 м
09:19
09:19
13 ч 27 м
Кузоватово
10:24
10:24
2 м
10:26
10:26
14 ч 34 м
Сызрань 1
11:40
10:40
35 м
12:15
11:15
14 ч 50 м
Обшаровка
12:48
11:48
2 м
12:50
11:50
15 ч 58 м
Безенчук
13:15
12:15
2 м
13:17
12:17
16 ч 25 м
Звезда
13:29
12:29
15 м
13:44
12:44
16 ч 39 м
Чапаевск
13:54
12:54
2 м
13:56
12:56
17 ч 4 м
Новокуйбышевская
14:14
13:14
2 м
14:16
13:16
17 ч 24 м
Самара
14:40
13:40
17 ч 50 м