Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СамараПоезд 210Й - Москва - Самара, расписание

Расписание поезда 210Й Москва - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
23:50
23:50
Рязань 1
02:58
02:58
12 м
03:10
03:10
3 ч 8 м
Зубова Поляна
06:32
06:32
2 м
06:34
06:34
6 ч 42 м
Потьма
06:44
06:44
2 м
06:46
06:46
6 ч 54 м
Ковылкино
07:47
07:47
2 м
07:49
07:49
7 ч 57 м
Кадошкино
08:24
08:24
2 м
08:26
08:26
8 ч 34 м
Рузаевка
09:01
09:01
15 м
09:16
09:16
9 ч 11 м
Инза
11:51
10:51
2 м
11:53
10:53
11 ч 1 м
Кузоватово
13:17
12:17
2 м
13:19
12:19
12 ч 27 м
Сызрань 1
14:25
13:25
4 м
14:29
13:29
13 ч 35 м
Звезда
15:40
14:40
15 м
15:55
14:55
14 ч 50 м
Чапаевск
16:05
15:05
2 м
16:07
15:07
15 ч 15 м
Самара
16:44
15:44
15 ч 54 м