Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СамараПоезд 210Й - Москва - Самара, расписание

Расписание поезда 210Й Москва - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
23:50
23:50
Рязань 1
02:42
02:42
12 м
02:54
02:54
2 ч 52 м
Зубова Поляна
06:30
06:30
2 м
06:32
06:32
6 ч 40 м
Потьма
06:42
06:42
2 м
06:44
06:44
6 ч 52 м
Ковылкино
07:45
07:45
2 м
07:47
07:47
7 ч 55 м
Кадошкино
08:27
08:27
2 м
08:29
08:29
8 ч 37 м
Рузаевка
09:11
09:11
15 м
09:26
09:26
9 ч 21 м
Инза
12:01
12:01
2 м
12:03
12:03
12 ч 11 м
Сызрань 1
14:36
13:36
24 м
15:00
14:00
13 ч 46 м
Звезда
16:06
15:06
15 м
16:21
15:21
15 ч 16 м
Самара
17:13
16:13
16 ч 23 м