Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - МоскваПоезд 211Г - Киров - Москва, расписание

Расписание поезда 211Г Киров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
20:09
Котельнич 1
21:53
2 м
21:55
1 ч 44 м
Шахунья
23:48
2 м
23:50
3 ч 39 м
Урень
00:32
2 м
00:34
4 ч 23 м
Уста
00:43
1 ч 14 м
01:57
4 ч 34 м
Сухобезводное
02:46
2 м
02:48
6 ч 37 м
Нижний Новгород-Московский
04:07
12 м
04:19
7 ч 58 м
Дзержинск
04:46
2 м
04:48
8 ч 37 м
Вязники
05:45
29 м
06:14
9 ч 36 м
Ковров 2
06:48
12 м
07:00
10 ч 39 м
Ковров 1
07:06
2 м
07:08
10 ч 57 м
Второво
07:35
16 м
07:51
11 ч 26 м
Владимир-Пасс.
08:12
35 м
08:47
12 ч 3 м
Москва-Ярославская
12:58
16 ч 49 м