Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - МоскваПоезд 211А - Мурманск - Москва, расписание

Расписание поезда 211А Мурманск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
00:20
Кола
00:40
6 м
00:46
1 д 20 м
Оленегорск
02:34
6 м
02:40
1 д 2 ч 14 м
Ягельный Бор
02:56
20 м
03:16
1 д 2 ч 36 м
Нефелиновые Пески
03:55
18 м
04:13
1 д 3 ч 35 м
Апатиты 1
04:40
5 м
04:45
1 д 4 ч 20 м
Кандалакша
06:01
25 м
06:26
1 д 5 ч 41 м
Княжая
07:16
3 м
07:19
1 д 6 ч 56 м
Чупа
08:37
3 м
08:40
1 д 8 ч 17 м
Лоухи
09:10
3 м
09:13
1 д 8 ч 50 м
Амбарный
09:44
3 м
09:47
1 д 9 ч 24 м
Энгозеро
09:58
3 м
10:01
1 д 9 ч 38 м
Кузема
10:46
2 м
10:48
1 д 10 ч 26 м
Кемь
11:33
15 м
11:48
1 д 11 ч 13 м
Беломорск
12:47
5 м
12:52
1 д 12 ч 27 м
Идель
13:43
2 м
13:45
1 д 13 ч 23 м
Надвоицы
14:14
3 м
14:17
1 д 13 ч 54 м
Сегежа
14:37
7 м
14:44
1 д 14 ч 17 м
Медвежья Гора
17:30
15 м
17:45
1 д 17 ч 10 м
Новый Поселок
18:55
5 м
19:00
1 д 18 ч 35 м
Мянсельга
19:37
10 м
19:47
1 д 19 ч 17 м
Нигозеро
19:59
3 м
20:02
1 д 19 ч 39 м
Кондопога
20:10
3 м
20:13
1 д 19 ч 50 м
Петрозаводск
21:04
21 м
21:25
1 д 20 ч 44 м
Свирь
23:06
30 м
23:36
1 д 22 ч 46 м
Подпорожье
23:51
2 м
23:53
1 д 23 ч 31 м
Лодейное Поле
00:27
2 м
00:29
2 д 7 м
Волховстрой 2
01:59
2 м
02:01
2 д 1 ч 39 м
Пороги
02:19
11 м
02:30
2 д 1 ч 59 м
Андреево
03:06
36 м
03:42
2 д 2 ч 46 м
Чудово-Кировское
04:22
5 м
04:27
2 д 4 ч 2 м
Малая Вишера
05:11
1 м
05:12
2 д 4 ч 51 м
Окуловка
06:10
2 м
06:12
2 д 5 ч 50 м
Угловка
06:18
44 м
07:02
2 д 5 ч 58 м
Бологое-Московское
07:36
12 м
07:48
2 д 7 ч 16 м
Вышний Волочек
08:21
2 м
08:23
2 д 8 ч 1 м
Спирово
08:48
2 м
08:50
2 д 8 ч 28 м
Калашниково
09:10
55 м
10:05
2 д 8 ч 50 м
Тверь
11:07
2 м
11:09
2 д 10 ч 47 м
Решетниково
11:50
35 м
12:25
2 д 11 ч 30 м
Москва-Октябрьская
13:35
2 д 13 ч 15 м