Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - МоскваПоезд 212С - Адлер - Москва, расписание

Расписание поезда 212С Адлер - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
19:41
Хоста
19:52
2 м
19:54
11 м
Сочи
20:13
5 м
20:18
32 м
Лоо
20:42
4 м
20:46
1 ч 1 м
Лазаревская
21:28
10 м
21:38
1 ч 47 м
Туапсе-Пасс.
22:17
15 м
22:32
2 ч 36 м
Горячий Ключ
00:04
27 м
00:31
4 ч 23 м
Краснодар 1
01:23
5 м
01:28
5 ч 42 м
Краснодар 2
01:43
12 м
01:55
6 ч 2 м
Каневская
03:55
2 м
03:57
8 ч 14 м
Староминская-Тимашевская
04:38
4 м
04:42
8 ч 57 м
Ростов-Главный
06:11
28 м
06:39
10 ч 30 м
Новочеркасск
07:57
2 м
07:59
12 ч 16 м
Шахтная
08:49
2 м
08:51
13 ч 8 м
Сулин
09:26
2 м
09:28
13 ч 45 м
Зверево
09:50
2 м
09:52
14 ч 9 м
Лихая
10:27
14 м
10:41
14 ч 46 м
Каменская
11:07
2 м
11:09
15 ч 26 м
Миллерово
12:10
2 м
12:12
16 ч 29 м
Зайцевка
13:57
2 м
13:59
18 ч 16 м
Россошь
15:11
12 м
15:23
19 ч 30 м
Лиски
16:52
3 м
16:55
21 ч 11 м
Масловка
17:59
30 м
18:29
22 ч 18 м
Воронеж 1
19:02
35 м
19:37
23 ч 21 м
Усмань
20:38
2 м
20:40
1 д 57 м
Грязи-Воронежские
21:20
5 м
21:25
1 д 1 ч 39 м
Мичуринск-Воронежский
22:18
12 м
22:30
1 д 2 ч 37 м
Богоявленск
23:13
2 м
23:15
1 д 3 ч 32 м
Рязань 2
01:22
6 м
01:28
1 д 5 ч 41 м
Москва-Казанская
04:52
1 д 9 ч 11 м