Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - МоскваПоезд 212В - Белгород - Москва, расписание

Расписание поезда 212В Белгород - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
19:40
Прохоровка
20:27
2 м
20:29
47 м
Ржава
20:49
2 м
20:51
1 ч 9 м
Солнцево
21:11
2 м
21:13
1 ч 31 м
Курск
21:56
15 м
22:11
2 ч 16 м
Поныри
23:10
2 м
23:12
3 ч 30 м
Орел
00:14
4 м
00:18
4 ч 34 м
Тула-1-Курская
02:32
24 м
02:56
6 ч 52 м
Москва-Курская
06:00
10 ч 20 м