Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 212Ч - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 212Ч Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
01:59
Тверь
03:50
2 м
03:52
1 ч 51 м
Бологое-Московское
05:29
12 м
05:41
3 ч 30 м
Окуловка
06:28
2 м
06:30
4 ч 29 м
Малая Вишера
07:50
2 м
07:52
5 ч 51 м
Гряды
08:15
31 м
08:46
6 ч 16 м
Саблино
10:15
13 м
10:28
8 ч 16 м
Санкт-Петербург-Московский
11:10
9 ч 11 м