Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ТольяттиПоезд 212М - Москва - Тольятти, расписание

Расписание поезда 212М Москва - Тольятти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
00:50
00:50
Рязань 1
03:46
03:46
12 м
03:58
03:58
2 ч 56 м
Зубова Поляна
07:28
07:28
3 м
07:31
07:31
6 ч 38 м
Потьма
07:43
07:43
3 м
07:46
07:46
6 ч 53 м
Торбеево
08:11
08:11
3 м
08:14
08:14
7 ч 21 м
Ковылкино
09:00
09:00
3 м
09:03
09:03
8 ч 10 м
Кадошкино
09:43
09:43
3 м
09:46
09:46
8 ч 53 м
Рузаевка
10:26
10:26
15 м
10:41
10:41
9 ч 36 м
Инза
13:24
13:24
2 м
13:26
13:26
12 ч 34 м
Сызрань 1
16:09
15:09
5 м
16:14
15:14
14 ч 19 м
Звезда
17:45
16:45
15 м
18:00
17:00
15 ч 55 м
Самара
18:55
17:55
50 м
19:45
18:45
17 ч 5 м
Безымянка
20:00
19:00
8 м
20:08
19:08
18 ч 10 м
Жигулевское Море
21:45
20:45
5 м
21:50
20:50
19 ч 55 м
Тольятти
22:24
21:24
20 ч 34 м