Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МурманскПоезд 212Ч - Санкт-Петербург - Мурманск, расписание

Расписание поезда 212Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
13:01
Волховстрой 1
15:02
13 м
15:15
2 ч 1 м
Лодейное Поле
17:01
2 м
17:03
4 ч
Подпорожье
17:36
15 м
17:51
4 ч 35 м
Свирь
18:04
30 м
18:34
5 ч 3 м
Петрозаводск
20:10
25 м
20:35
7 ч 9 м
Кондопога
21:26
3 м
21:29
8 ч 25 м
Медвежья Гора
23:08
19 м
23:27
10 ч 7 м
Сегежа
01:32
5 м
01:37
12 ч 31 м
Надвоицы
01:56
2 м
01:58
12 ч 55 м
Идель
02:30
2 м
02:32
13 ч 29 м
Беломорск
03:23
3 м
03:26
14 ч 22 м
Кемь
04:25
15 м
04:40
15 ч 24 м
Кузема
05:32
1 м
05:33
16 ч 31 м
Энгозеро
06:20
3 м
06:23
17 ч 19 м
Лоухи
07:08
5 м
07:13
18 ч 7 м
Чупа
07:47
5 м
07:52
18 ч 46 м
Княжая
09:30
10 м
09:40
20 ч 29 м
Кандалакша
10:45
25 м
11:10
21 ч 44 м
Полярные Зори
11:40
3 м
11:43
22 ч 39 м
Африканда
12:05
1 м
12:06
23 ч 4 м
Апатиты 1
12:42
10 м
12:52
23 ч 41 м
Оленегорск
14:06
10 м
14:16
1 д 1 ч 5 м
Лопарская
15:21
11 м
15:32
1 д 2 ч 20 м
Кола
16:15
9 м
16:24
1 д 3 ч 14 м
Мурманск
16:40
1 д 3 ч 39 м