Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - МоскваПоезд 213Е - Екатеринбург - Москва, расписание

Расписание поезда 213Е Екатеринбург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
23:00
21:00
Сабик
00:43
22:43
51 м
01:34
23:34
1 ч 43 м
Пермь 2
05:25
03:25
1 ч 25 м
06:50
04:50
6 ч 25 м
Григорьевская
08:10
06:10
40 м
08:50
06:50
9 ч 10 м
Балезино
10:50
09:50
30 м
11:20
10:20
12 ч 50 м
Глазов
11:48
10:48
2 м
11:50
10:50
13 ч 48 м
Киров-Пасс.
13:55
13:55
15 м
14:10
14:10
16 ч 55 м
Шахунья
18:07
18:07
5 м
18:12
18:12
21 ч 7 м
Нижний Новгород-Московский
21:27
21:27
13 м
21:40
21:40
1 д 27 м
Владимир-Пасс.
01:01
01:01
26 м
01:27
01:27
1 д 4 ч 1 м
Петушки
02:23
02:23
55 м
03:18
03:18
1 д 5 ч 23 м
Москва-Ярославская
05:58
05:58
1 д 8 ч 58 м