Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - СаратовПоезд 213С - Ростов-На-Дону - Саратов, расписание

Расписание поезда 213С Ростов-На-Дону - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
18:01
18:01
Новочеркасск
19:03
19:03
2 м
19:05
19:05
1 ч 2 м
Шахтная
19:46
19:46
2 м
19:48
19:48
1 ч 45 м
Сулин
20:24
20:24
2 м
20:26
20:26
2 ч 23 м
Зверево
20:47
20:47
2 м
20:49
20:49
2 ч 46 м
Лихая
21:12
21:12
31 м
21:43
21:43
3 ч 11 м
Белая Калитва
22:50
22:50
2 м
22:52
22:52
4 ч 49 м
Тацинская
00:12
00:12
2 м
00:14
00:14
6 ч 11 м
Морозовская
01:18
01:18
5 м
01:23
01:23
7 ч 17 м
Чернышков
01:55
01:55
2 м
01:57
01:57
7 ч 54 м
Обливская
02:21
02:21
2 м
02:23
02:23
8 ч 20 м
Суровикино
02:48
02:48
2 м
02:50
02:50
8 ч 47 м
Волгоград 1
05:15
05:15
37 м
05:52
05:52
11 ч 14 м
Петров Вал
08:46
08:46
2 м
08:48
08:48
14 ч 45 м
Карамыш
11:13
10:13
2 м
11:15
10:15
16 ч 12 м
Саратов-1 Пасс
12:40
11:40
17 ч 39 м