Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - СаратовПоезд 213С - Ростов-На-Дону - Саратов, расписание

Расписание поезда 213С Ростов-На-Дону - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
16:21
16:21
Новочеркасск
17:30
17:30
2 м
17:32
17:32
1 ч 9 м
Шахтная
18:29
18:29
2 м
18:31
18:31
2 ч 8 м
Сулин
19:08
19:08
2 м
19:10
19:10
2 ч 47 м
Зверево
19:37
19:37
2 м
19:39
19:39
3 ч 16 м
Лихая
20:06
20:06
30 м
20:36
20:36
3 ч 45 м
Белая Калитва
21:50
21:50
2 м
21:52
21:52
5 ч 29 м
Тацинская
23:12
23:12
2 м
23:14
23:14
6 ч 51 м
Морозовская
00:15
00:15
2 м
00:17
00:17
7 ч 54 м
Чернышков
01:53
01:53
2 м
01:55
01:55
9 ч 32 м
Обливская
01:16
01:16
2 м
01:18
01:18
8 ч 55 м
Суровикино
02:41
02:41
2 м
02:43
02:43
10 ч 20 м
Волгоград 1
04:55
04:55
40 м
05:35
05:35
12 ч 34 м
Петров Вал
08:47
08:47
3 м
08:50
08:50
16 ч 26 м
Карамыш
10:30
09:30
2 м
10:32
09:32
17 ч 9 м
Саратов-1 Пасс
12:09
11:09
18 ч 48 м