Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - СаратовПоезд 213С - Ростов-На-Дону - Саратов, расписание

Расписание поезда 213С Ростов-На-Дону - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
16:21
16:21
Новочеркасск
17:30
17:30
2 м
17:32
17:32
1 ч 9 м
Шахтная
18:29
18:29
2 м
18:31
18:31
2 ч 8 м
Сулин
19:08
19:08
2 м
19:10
19:10
2 ч 47 м
Зверево
19:37
19:37
2 м
19:39
19:39
3 ч 16 м
Лихая
20:06
20:06
30 м
20:36
20:36
3 ч 45 м
Белая Калитва
21:50
21:50
2 м
21:52
21:52
5 ч 29 м
Тацинская
23:12
23:12
2 м
23:14
23:14
6 ч 51 м
Морозовская
00:15
00:15
1 ч 8 м
01:23
01:23
7 ч 54 м
Чернышков
02:57
02:57
2 м
02:59
02:59
10 ч 36 м
Обливская
02:21
02:21
2 м
02:23
02:23
10 ч
Суровикино
03:48
03:48
2 м
03:50
03:50
11 ч 27 м
Волгоград 1
06:15
06:15
37 м
06:52
06:52
13 ч 54 м
Петров Вал
09:46
09:46
2 м
09:48
09:48
17 ч 25 м
Карамыш
11:12
10:12
2 м
11:14
10:14
17 ч 51 м
Саратов-1 Пасс
12:40
11:40
19 ч 19 м