Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - СаратовПоезд 213С - Ростов-На-Дону - Саратов, расписание

Расписание поезда 213С Ростов-На-Дону - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
18:01
18:01
Новочеркасск
19:03
19:03
2 м
19:05
19:05
1 ч 2 м
Шахтная
19:46
19:46
2 м
19:48
19:48
1 ч 45 м
Сулин
20:24
20:24
2 м
20:26
20:26
2 ч 23 м
Зверево
20:47
20:47
2 м
20:49
20:49
2 ч 46 м
Лихая
21:20
21:20
30 м
21:50
21:50
3 ч 19 м
Белая Калитва
22:51
22:51
2 м
22:53
22:53
4 ч 50 м
Тацинская
00:12
00:12
2 м
00:14
00:14
6 ч 11 м
Морозовская
01:18
01:18
5 м
01:23
01:23
7 ч 17 м
Чернышков
02:55
02:55
2 м
02:57
02:57
8 ч 54 м
Обливская
02:21
02:21
2 м
02:23
02:23
8 ч 20 м
Суровикино
03:48
03:48
2 м
03:50
03:50
9 ч 47 м
Волгоград 1
06:15
06:15
37 м
06:52
06:52
12 ч 14 м
Петров Вал
09:46
09:46
2 м
09:48
09:48
15 ч 45 м
Карамыш
11:13
10:13
2 м
11:15
10:15
16 ч 12 м
Саратов-1 Пасс
12:40
11:40
17 ч 39 м