Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - МоскваПоезд 213Й - Самара - Москва, расписание

Расписание поезда 213Й Самара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
10:59
09:59
Новокуйбышевская
11:22
10:22
2 м
11:24
10:24
23 м
Чапаевск
11:44
10:44
2 м
11:46
10:46
45 м
Звезда
11:56
10:56
15 м
12:11
11:11
57 м
Сызрань 1
13:25
12:25
5 м
13:30
12:30
2 ч 26 м
Инза
17:00
16:00
2 м
17:02
16:02
6 ч 1 м
Рузаевка
18:08
18:08
15 м
18:23
18:23
8 ч 9 м
Кадошкино
19:02
19:02
2 м
19:04
19:04
9 ч 3 м
Ковылкино
19:36
19:36
2 м
19:38
19:38
9 ч 37 м
Потьма
20:32
20:32
2 м
20:34
20:34
10 ч 33 м
Зубова Поляна
20:42
20:42
2 м
20:44
20:44
10 ч 43 м
Рязань 1
00:03
00:03
12 м
00:15
00:15
14 ч 4 м
Москва-Казанская
03:40
03:40
17 ч 41 м