Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СамараПоезд 214Щ - Москва - Самара, расписание

Расписание поезда 214Щ Москва - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:30
13:30
Рязань 1
16:44
16:44
12 м
16:56
16:56
3 ч 14 м
Зубова Поляна
20:17
20:17
2 м
20:19
20:19
6 ч 47 м
Потьма
20:28
20:28
2 м
20:30
20:30
6 ч 58 м
Ковылкино
21:29
21:29
2 м
21:31
21:31
7 ч 59 м
Кадошкино
22:05
22:05
2 м
22:07
22:07
8 ч 35 м
Рузаевка
22:42
22:42
15 м
22:57
22:57
9 ч 12 м
Инза
01:57
00:57
2 м
01:59
00:59
11 ч 27 м
Сызрань 1
04:32
03:32
18 м
04:50
03:50
14 ч 2 м
Звезда
06:14
05:14
10 м
06:24
05:24
15 ч 44 м
Чапаевск
06:34
05:34
2 м
06:36
05:36
16 ч 4 м
Новокуйбышевская
07:00
06:00
2 м
07:02
06:02
16 ч 30 м
Самара
07:27
06:27
16 ч 57 м