Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СамараПоезд 214Э - Москва - Самара, расписание

Расписание поезда 214Э Москва - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
01:10
01:10
Рязань 1
03:56
03:56
12 м
04:08
04:08
2 ч 46 м
Зубова Поляна
07:41
07:41
3 м
07:44
07:44
6 ч 31 м
Потьма
07:56
07:56
3 м
07:59
07:59
6 ч 46 м
Торбеево
08:24
08:24
4 м
08:28
08:28
7 ч 14 м
Ковылкино
09:13
09:13
2 м
09:15
09:15
8 ч 3 м
Кадошкино
09:56
09:56
3 м
09:59
09:59
8 ч 46 м
Рузаевка
10:40
10:40
15 м
10:55
10:55
9 ч 30 м
Инза
13:38
13:38
2 м
13:40
13:40
12 ч 28 м
Базарная
14:10
14:10
2 м
14:12
14:12
13 ч
Кузоватово
15:13
15:13
2 м
15:15
15:15
14 ч 3 м
Сызрань 1
16:28
15:28
5 м
16:33
15:33
14 ч 18 м
Обшаровка
17:13
16:13
2 м
17:15
16:15
15 ч 3 м
Безенчук
17:46
16:46
2 м
17:48
16:48
15 ч 36 м
Звезда
18:02
17:02
15 м
18:17
17:17
15 ч 52 м
Чапаевск
18:27
17:27
2 м
18:29
17:29
16 ч 17 м
Новокуйбышевская
18:47
17:47
2 м
18:49
17:49
16 ч 37 м
Самара
19:14
18:14
17 ч 4 м