Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 214А - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 214А Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
01:09
Бологое-Московское
04:31
23 м
04:54
3 ч 22 м
Угловка
05:42
2 ч 11 м
07:53
4 ч 33 м
Окуловка
08:10
2 м
08:12
7 ч 1 м
Боровенка
08:30
11 м
08:41
7 ч 21 м
Новгород-На-Волхове
11:02
1 ч 28 м
12:30
9 ч 53 м
Рябово
14:10
8 м
14:18
13 ч 1 м
Санкт-Петербург-Московский
15:35
14 ч 26 м