Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БелгородПоезд 215М - Москва - Белгород, расписание

Расписание поезда 215М Москва - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
01:38
Тула-1-Курская
04:04
8 м
04:12
2 ч 26 м
Мценск
06:21
55 м
07:16
4 ч 43 м
Орел
07:55
7 м
08:02
6 ч 17 м
Курск
09:48
25 м
10:13
8 ч 10 м
Солнцево
11:08
2 м
11:10
9 ч 30 м
Ржава
11:35
2 м
11:37
9 ч 57 м
Прохоровка
12:00
2 м
12:02
10 ч 22 м
Белгород
13:00
11 ч 22 м