Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 215А - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 215А Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
14:45
Волоколамск
16:59
23 м
17:22
2 ч 14 м
Ржев-Балтийский
18:55
5 м
19:00
4 ч 10 м
Нелидово
20:20
2 м
20:22
5 ч 35 м
Западная Двина
21:00
2 м
21:02
6 ч 15 м
Артемово
21:55
8 м
22:03
7 ч 10 м
Великие Луки
22:40
25 м
23:05
7 ч 55 м
Новосокольники
23:36
9 м
23:45
8 ч 51 м
Шубино
23:57
14 м
00:11
9 ч 12 м
Лозовицы
01:15
7 м
01:22
10 ч 30 м
Ашево
01:33
6 м
01:39
10 ч 48 м
Дно
02:35
3 м
02:38
11 ч 50 м
Санкт-Петербург-Витебский
06:23
15 ч 38 м