Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - СаратовПоезд 215С - Ростов-На-Дону - Саратов, расписание

Расписание поезда 215С Ростов-На-Дону - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
16:08
Новочеркасск
17:01
2 м
17:03
53 м
Шахтная
17:47
2 м
17:49
1 ч 39 м
Сулин
18:17
2 м
18:19
2 ч 9 м
Зверево
18:40
2 м
18:42
2 ч 32 м
Лихая
19:12
30 м
19:42
3 ч 4 м
Белая Калитва
20:56
2 м
20:58
4 ч 48 м
Тацинская
22:25
2 м
22:27
6 ч 17 м
Морозовская
23:32
5 м
23:37
7 ч 24 м
Чернышков
00:13
2 м
00:15
8 ч 5 м
Обливская
00:40
2 м
00:42
8 ч 32 м
Суровикино
01:08
3 м
01:11
9 ч
Волгоград 2
03:39
7 м
03:46
11 ч 31 м
Волгоград 1
03:55
45 м
04:40
11 ч 47 м
Петров Вал
07:47
3 м
07:50
15 ч 39 м
Карамыш
10:27
2 м
10:29
18 ч 19 м
Саратов-1 Пасс
12:06
19 ч 58 м