Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - СаратовПоезд 215С - Ростов-На-Дону - Саратов, расписание

Расписание поезда 215С Ростов-На-Дону - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
18:01
Новочеркасск
19:04
2 м
19:06
1 ч 3 м
Шахтная
19:47
2 м
19:49
1 ч 46 м
Сулин
20:24
2 м
20:26
2 ч 23 м
Лихая
21:14
34 м
21:48
3 ч 13 м
Белая Калитва
23:06
2 м
23:08
5 ч 5 м
Тацинская
00:20
2 м
00:22
6 ч 19 м
Морозовская
01:18
5 м
01:23
7 ч 17 м
Чернышков
01:55
2 м
01:57
7 ч 54 м
Обливская
02:21
2 м
02:23
8 ч 20 м
Суровикино
02:48
2 м
02:50
8 ч 47 м
Волгоград 1
05:15
37 м
05:52
11 ч 14 м
Петров Вал
08:46
2 м
08:48
14 ч 45 м
Карамыш
11:13
2 м
11:15
17 ч 12 м
Саратов-1 Пасс
12:40
18 ч 39 м