Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МоскваПоезд 215В - Санкт-Петербург - Москва, расписание

Расписание поезда 215В Санкт-Петербург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
16:10
Батецкая
18:10
2 м
18:12
2 ч
Уторгош
18:52
2 м
18:54
2 ч 42 м
Сольцы
19:10
2 м
19:12
3 ч
Дно
19:46
3 м
19:49
3 ч 36 м
Новосокольники
22:07
3 м
22:10
5 ч 57 м
Великие Луки
22:40
25 м
23:05
6 ч 30 м
Артемово
23:45
12 м
23:57
7 ч 35 м
Западная Двина
00:45
3 м
00:48
8 ч 35 м
Нелидово
01:23
3 м
01:26
9 ч 13 м
Мостовая
01:48
9 м
01:57
9 ч 38 м
Ильмановка
02:08
7 м
02:15
9 ч 58 м
Ржев-Балтийский
03:08
7 м
03:15
10 ч 58 м
Муриково
04:25
5 м
04:30
12 ч 15 м
Благовещенское
05:00
5 м
05:05
12 ч 50 м
Волоколамск
05:17
23 м
05:40
13 ч 7 м
Москва-Рижская
08:13
16 ч 3 м