Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - Ростов-На-ДонуПоезд 216Ж - Саратов - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 216Ж Саратов - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
18:39
Карамыш
20:42
2 м
20:44
2 ч 3 м
Петров Вал
21:19
2 м
21:21
2 ч 40 м
Волгоград 1
00:36
40 м
01:16
5 ч 57 м
Им. Максима Горького
01:51
10 м
02:01
7 ч 12 м
Суровикино
03:59
2 м
04:01
9 ч 20 м
Обливская
04:30
2 м
04:32
9 ч 51 м
Чернышков
05:04
2 м
05:06
10 ч 25 м
Морозовская
05:37
5 м
05:42
10 ч 58 м
Тацинская
06:38
2 м
06:40
11 ч 59 м
Белая Калитва
07:35
2 м
07:37
12 ч 56 м
Лихая
09:04
30 м
09:34
14 ч 25 м
Зверево
10:02
2 м
10:04
15 ч 23 м
Сулин
10:23
2 м
10:25
15 ч 44 м
Шахтная
10:52
2 м
10:54
16 ч 13 м
Новочеркасск
11:32
2 м
11:34
16 ч 53 м
Ростов-Главный
12:28
17 ч 49 м