Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - Ростов-На-ДонуПоезд 216Ж - Саратов - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 216Ж Саратов - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
17:00
Карамыш
18:43
2 м
18:45
1 ч 43 м
Петров Вал
19:10
2 м
19:12
2 ч 10 м
Волгоград 1
22:16
37 м
22:53
5 ч 16 м
Суровикино
01:05
2 м
01:07
8 ч 5 м
Обливская
01:31
2 м
01:33
8 ч 31 м
Чернышков
01:59
2 м
02:01
8 ч 59 м
Морозовская
02:28
5 м
02:33
9 ч 28 м
Тацинская
03:38
2 м
03:40
10 ч 38 м
Белая Калитва
04:46
2 м
04:48
11 ч 46 м
Лихая
06:08
34 м
06:42
13 ч 8 м
Сулин
07:26
2 м
07:28
14 ч 26 м
Шахтная
07:54
2 м
07:56
14 ч 54 м
Новочеркасск
08:35
2 м
08:37
15 ч 35 м
Ростов-Главный
09:32
16 ч 32 м