Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - Ростов-На-ДонуПоезд 216Ж - Саратов - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 216Ж Саратов - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
18:10
Горючка
19:32
18 м
19:50
1 ч 22 м
Карамыш
20:34
8 м
20:42
2 ч 24 м
Петров Вал
21:19
2 м
21:21
3 ч 9 м
Волгоград 1
00:36
40 м
01:16
6 ч 26 м
Им. Максима Горького
01:51
10 м
02:01
7 ч 41 м
Суровикино
03:59
2 м
04:01
9 ч 49 м
Обливская
04:30
2 м
04:32
10 ч 20 м
Чернышков
05:04
2 м
05:06
10 ч 54 м
Морозовская
05:37
5 м
05:42
11 ч 27 м
Тацинская
06:38
2 м
06:40
12 ч 28 м
Белая Калитва
07:35
2 м
07:37
13 ч 25 м
Лихая
09:04
30 м
09:34
14 ч 54 м
Зверево
10:02
2 м
10:04
15 ч 52 м
Сулин
10:23
2 м
10:25
16 ч 13 м
Шахтная
10:52
2 м
10:54
16 ч 42 м
Новочеркасск
11:32
2 м
11:34
17 ч 22 м
Ростов-Главный
12:28
18 ч 18 м