Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧебоксарыЧебоксары - МоскваПоезд 217Г - Чебоксары - Москва, расписание

Расписание поезда 217Г Чебоксары - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чебоксары
13:10
Цивильск
14:37
20 м
14:57
1 ч 27 м
Траки
15:16
17 м
15:33
2 ч 6 м
Канаш-1
16:13
57 м
17:10
3 ч 3 м
Сергач
19:46
20 м
20:06
6 ч 36 м
Муром 1
23:24
2 м
23:26
10 ч 14 м
Вековка
00:32
26 м
00:58
11 ч 22 м
Москва-Казанская
04:00
14 ч 50 м