Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БелгородПоезд 217Ч - Москва - Белгород, расписание

Расписание поезда 217Ч Москва - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
19:29
Гривно
20:38
12 м
20:50
1 ч 9 м
Столбовая
21:08
18 м
21:26
1 ч 39 м
Тула-1-Курская
22:56
4 м
23:00
3 ч 27 м
Мценск
00:34
2 м
00:36
5 ч 5 м
Орел
01:19
4 м
01:23
5 ч 50 м
Поныри
02:24
2 м
02:26
6 ч 55 м
Курск
03:13
20 м
03:33
7 ч 44 м
Шумаково
04:10
2 м
04:12
8 ч 41 м
Ржава
04:41
2 м
04:43
9 ч 12 м
Прохоровка
05:04
2 м
05:06
9 ч 35 м
Белгород
06:00
10 ч 31 м