Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БелгородПоезд 217Ч - Москва - Белгород, расписание

Расписание поезда 217Ч Москва - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
23:47
Тула-1-Курская
02:54
4 м
02:58
3 ч 7 м
Мценск
04:32
2 м
04:34
4 ч 45 м
Орел
05:15
4 м
05:19
5 ч 28 м
Поныри
06:33
2 м
06:35
6 ч 46 м
Курск
07:35
15 м
07:50
7 ч 48 м
Солнцево
08:40
2 м
08:42
8 ч 53 м
Ржава
09:03
2 м
09:05
9 ч 16 м
Прохоровка
09:26
2 м
09:28
9 ч 39 м
Белгород
10:15
10 ч 28 м