Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БелгородПоезд 217Ч - Москва - Белгород, расписание

Расписание поезда 217Ч Москва - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
09:48
Ясногорск
12:14
16 м
12:30
2 ч 26 м
Тула-1-Курская
13:04
4 м
13:08
3 ч 16 м
Орел
15:26
36 м
16:02
5 ч 38 м
Курск
17:45
20 м
18:05
7 ч 57 м
Солнцево
18:50
3 м
18:53
9 ч 2 м
Ржава
19:17
3 м
19:20
9 ч 29 м
Прохоровка
19:41
3 м
19:44
9 ч 53 м
Белгород
20:35
10 ч 47 м