Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 217В - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 217В Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
21:23
Волоколамск
23:46
23 м
00:09
2 ч 23 м
Ржев-Балтийский
01:41
2 м
01:43
4 ч 18 м
Западная Двина
03:32
2 м
03:34
6 ч 9 м
Барсово
03:53
9 м
04:02
6 ч 30 м
Великие Луки
05:10
25 м
05:35
7 ч 47 м
Новосокольники
06:06
2 м
06:08
8 ч 43 м
Дно
08:19
4 м
08:23
10 ч 56 м
Санкт-Петербург-Витебский
12:04
14 ч 41 м