Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 217В - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 217В Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
21:24
Волоколамск
23:47
23 м
00:10
2 ч 23 м
Ржев-Балтийский
01:42
2 м
01:44
4 ч 18 м
Муравьево
01:55
7 м
02:02
4 ч 31 м
Мостовая
02:55
8 м
03:03
5 ч 31 м
Нелидово
03:25
5 м
03:30
6 ч 1 м
Земцы
03:54
11 м
04:05
6 ч 30 м
Замошье
04:16
39 м
04:55
6 ч 52 м
Западная Двина
05:09
2 м
05:11
7 ч 45 м
Великие Луки
06:28
22 м
06:50
9 ч 4 м
Воробецкая
07:03
21 м
07:24
9 ч 39 м
Новосокольники
07:50
17 м
08:07
10 ч 26 м
Судома
09:55
6 м
10:01
12 ч 31 м
Дно
10:36
3 м
10:39
13 ч 12 м
Батецкая
11:52
3 м
11:55
14 ч 28 м
Санкт-Петербург-Витебский
14:00
16 ч 36 м