Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 217В - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 217В Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
21:50
Волоколамск
00:14
24 м
00:38
2 ч 24 м
Ржев-Балтийский
02:46
4 м
02:50
4 ч 56 м
Нелидово
04:06
4 м
04:10
6 ч 16 м
Западная Двина
05:06
2 м
05:08
7 ч 16 м
Великие Луки
06:26
24 м
06:50
8 ч 36 м
Новосокольники
07:50
16 м
08:06
10 ч
Дно
10:27
3 м
10:30
12 ч 37 м
Санкт-Петербург-Витебский
14:11
16 ч 21 м