Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 217В - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 217В Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
21:23
Волоколамск
23:42
23 м
00:05
2 ч 19 м
Ржев-Балтийский
01:36
4 м
01:40
4 ч 13 м
Муравьево
01:52
10 м
02:02
4 ч 29 м
Паникля
03:04
6 м
03:10
5 ч 41 м
Нелидово
03:22
5 м
03:27
5 ч 59 м
Земцы
03:51
15 м
04:06
6 ч 28 м
Замошье
04:17
8 м
04:25
6 ч 54 м
Западная Двина
04:37
2 м
04:39
7 ч 14 м
Улин
04:50
5 м
04:55
7 ч 27 м
Жижица
05:27
2 м
05:29
8 ч 4 м
Кунья
05:52
2 м
05:54
8 ч 29 м
Великие Луки
06:19
26 м
06:45
8 ч 56 м
Воробецкая
06:58
26 м
07:24
9 ч 35 м
Новосокольники
07:47
3 м
07:50
10 ч 24 м
Дно
10:00
2 м
10:02
12 ч 37 м
Оредеж
11:30
5 м
11:35
14 ч 7 м
Антропшино
13:06
14 м
13:20
15 ч 43 м
Санкт-Петербург-Московский
14:36
17 ч 13 м