Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 217В - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 217В Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
20:57
Волоколамск
22:57
23 м
23:20
2 ч
Ржев-Балтийский
00:52
3 м
00:55
3 ч 55 м
Нелидово
02:14
2 м
02:16
5 ч 17 м
Западная Двина
02:53
2 м
02:55
5 ч 56 м
Жижица
03:33
12 м
03:45
6 ч 36 м
Великие Луки
04:30
40 м
05:10
7 ч 33 м
Воробецкая
05:25
7 м
05:32
8 ч 28 м
Гущино
05:46
5 м
05:51
8 ч 49 м
Новосокольники
06:05
28 м
06:33
9 ч 8 м
Локня
07:18
2 м
07:20
10 ч 21 м
Дно
08:57
3 м
09:00
12 ч
Санкт-Петербург-Витебский
12:20
15 ч 23 м