Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МоскваПоезд 217А - Санкт-Петербург - Москва, расписание

Расписание поезда 217А Санкт-Петербург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
18:50
Дно
22:12
2 м
22:14
3 ч 22 м
Новосокольники
00:34
2 м
00:36
5 ч 44 м
Гущино
00:51
6 м
00:57
6 ч 1 м
Великие Луки
01:15
1 ч 20 м
02:35
6 ч 25 м
Барсово
03:45
25 м
04:10
8 ч 55 м
Улин
04:24
6 м
04:30
9 ч 34 м
Западная Двина
04:41
2 м
04:43
9 ч 51 м
Нелидово
05:18
2 м
05:20
10 ч 28 м
Ржев-Балтийский
06:35
2 м
06:37
11 ч 45 м
Княжьи Горы
07:38
7 м
07:45
12 ч 48 м
Волоколамск
08:31
22 м
08:53
13 ч 41 м
Москва-Рижская
11:08
16 ч 18 м