Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МоскваПоезд 217А - Санкт-Петербург - Москва, расписание

Расписание поезда 217А Санкт-Петербург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
21:00
Кчеры
23:23
5 м
23:28
2 ч 23 м
Дно
00:17
5 м
00:22
3 ч 17 м
Дедовичи
00:49
17 м
01:06
3 ч 49 м
Загоскино
02:03
9 м
02:12
5 ч 3 м
Шубино
03:01
14 м
03:15
6 ч 1 м
Новосокольники
03:28
2 м
03:30
6 ч 28 м
Великие Луки
04:02
30 м
04:32
7 ч 2 м
Артемово
05:10
12 м
05:22
8 ч 10 м
Западная Двина
06:10
4 м
06:14
9 ч 10 м
Нелидово
06:50
2 м
06:52
9 ч 50 м
Мончалово
08:00
6 м
08:06
11 ч
Ржев-Балтийский
08:22
3 м
08:25
11 ч 22 м
Волоколамск
10:12
23 м
10:35
13 ч 12 м
Москва-Рижская
13:05
16 ч 5 м