Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - МоскваПоезд 217Ж - Саратов - Москва, расписание

Расписание поезда 217Ж Саратов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
20:06
19:06
Татищево
20:52
19:52
2 м
20:54
19:54
46 м
Аткарск
21:35
20:35
2 м
21:37
20:37
1 ч 29 м
Екатериновка
22:21
21:21
2 м
22:23
21:23
2 ч 15 м
Салтыковка
22:41
21:41
2 м
22:43
21:43
2 ч 35 м
Ртищево 1
23:21
22:21
31 м
23:52
22:52
3 ч 15 м
Вертуновская
23:19
23:19
2 м
23:21
23:21
4 ч 13 м
Тамала
23:47
23:47
2 м
23:49
23:49
4 ч 41 м
Умет
00:07
00:07
2 м
00:09
00:09
5 ч 1 м
Кирсанов
00:27
00:27
2 м
00:29
00:29
5 ч 21 м
Тамбов 1
01:48
01:48
5 м
01:53
01:53
6 ч 42 м
Мичуринск-Уральский
03:03
03:03
33 м
03:36
03:36
7 ч 57 м
Богоявленск
04:14
04:14
2 м
04:16
04:16
9 ч 8 м
Рязань 2
06:58
06:58
1 ч 17 м
08:15
08:15
11 ч 52 м
Москва-Павелецкая
12:09
12:09
17 ч 3 м