Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - МоскваПоезд 217Ж - Волгоград - Москва, расписание

Расписание поезда 217Ж Волгоград - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
15:33
Петров Вал
18:49
2 м
18:51
3 ч 16 м
Карамыш
20:31
5 м
20:36
4 ч 58 м
Саратов-1 Пасс
22:22
40 м
23:02
6 ч 49 м
Татищево
23:50
3 м
23:53
8 ч 17 м
Аткарск
00:36
3 м
00:39
9 ч 3 м
Екатериновка
01:23
3 м
01:26
9 ч 50 м
Ртищево 1
02:23
32 м
02:55
10 ч 50 м
Тамала
03:44
2 м
03:46
12 ч 11 м
Умет
04:04
2 м
04:06
12 ч 31 м
Кирсанов
04:24
2 м
04:26
12 ч 51 м
Тамбов 1
05:45
5 м
05:50
14 ч 12 м
Мичуринск-Уральский
07:08
41 м
07:49
15 ч 35 м
Богоявленск
08:30
2 м
08:32
16 ч 57 м
Раненбург
08:55
2 м
08:57
17 ч 22 м
Заново
09:10
2 м
09:12
17 ч 37 м
Троекурово
09:27
1 м
09:28
17 ч 54 м
Милославское
09:56
2 м
09:58
18 ч 23 м
Спасское
10:09
2 м
10:11
18 ч 36 м
Виленки
11:35
6 м
11:41
20 ч 2 м
Узуново
12:12
26 м
12:38
20 ч 39 м
Москва-Павелецкая
15:15
23 ч 42 м