Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстраханьАстрахань - МоскваПоезд 219Ж - Астрахань - Москва, расписание

Расписание поезда 219Ж Астрахань - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астрахань 1
09:09
08:09
Аксарайская-1
10:02
09:02
2 м
10:04
09:04
53 м
Ашулук
11:09
10:09
2 м
11:11
10:11
2 ч
Харабалинская
11:29
10:29
2 м
11:31
10:31
2 ч 20 м
Верхний Баскунчак
12:59
11:59
20 м
13:19
12:19
3 ч 50 м
Эльтон
14:43
14:43
2 м
14:45
14:45
6 ч 34 м
Палласовка
16:01
16:01
2 м
16:03
16:03
7 ч 52 м
Гмелинская
16:38
16:38
2 м
16:40
16:40
8 ч 29 м
Красный Кут
18:00
17:00
2 м
18:02
17:02
8 ч 51 м
Урбах
18:45
17:45
10 м
18:55
17:55
9 ч 36 м
Саратов-1 Пасс
20:47
19:47
49 м
21:36
20:36
11 ч 38 м
Татищево
22:22
21:22
2 м
22:24
21:24
13 ч 13 м
Аткарск
23:06
22:06
3 м
23:09
22:09
13 ч 57 м
Екатериновка
23:52
22:52
2 м
23:54
22:54
14 ч 43 м
Ртищево 1
00:52
23:52
38 м
01:30
00:30
15 ч 43 м
Вертуновская
01:03
01:03
2 м
01:05
01:05
16 ч 54 м
Тамала
01:35
01:35
2 м
01:37
01:37
17 ч 26 м
Умет
01:56
01:56
2 м
01:58
01:58
17 ч 47 м
Кирсанов
02:16
02:16
2 м
02:18
02:18
18 ч 7 м
Платоновка
03:07
03:07
2 м
03:09
03:09
18 ч 58 м
Тамбов 1
03:50
03:50
11 м
04:01
04:01
19 ч 41 м
Мичуринск-Уральский
05:27
05:27
53 м
06:20
06:20
21 ч 18 м
Богоявленск
07:07
07:07
15 м
07:22
07:22
22 ч 58 м
Раненбург
07:44
07:44
2 м
07:46
07:46
23 ч 35 м
Милославское
08:55
08:55
2 м
08:57
08:57
1 д 46 м
Павелец-Тульский
09:43
09:43
3 м
09:46
09:46
1 д 1 ч 34 м
Узуново
10:57
10:57
37 м
11:34
11:34
1 д 2 ч 48 м
Москва-Павелецкая
14:28
14:28
1 д 6 ч 19 м