Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - МоскваПоезд 219Г - Киров - Москва, расписание

Расписание поезда 219Г Киров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
17:25
Котельнич 1
18:48
2 м
18:50
1 ч 23 м
Шахунья
20:22
2 м
20:24
2 ч 57 м
Нижний Новгород-Московский
23:08
12 м
23:20
5 ч 43 м
Дзержинск
23:48
2 м
23:50
6 ч 23 м
Ковров 1
01:25
2 м
01:27
8 ч
Владимир-Пасс.
02:20
23 м
02:43
8 ч 55 м
Москва-Ярославская
05:52
12 ч 27 м