Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КалининградПоезд 219Я - Москва - Калининград, расписание

Расписание поезда 219Я Москва - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
10:15
10:15
Вязьма
13:33
13:33
26 м
13:59
13:59
3 ч 18 м
Смоленск-Центральный
16:15
16:15
45 м
17:00
17:00
6 ч
Россия Беларусь
Орша-Центральная
18:23
18:23
15 м
18:38
18:38
8 ч 8 м
Толочин
19:08
19:08
19 м
19:27
19:27
8 ч 53 м
Борисов
20:22
20:22
3 м
20:25
20:25
10 ч 7 м
Минск-Пасс.
21:22
21:22
22 м
21:44
21:44
11 ч 7 м
Молодечно
22:54
22:54
2 м
22:56
22:56
12 ч 39 м
Сморгонь
23:25
23:25
2 м
23:27
23:27
13 ч 10 м
Ошмяны
23:43
23:43
2 м
23:45
23:45
13 ч 28 м
Гудогай
00:02
00:02
40 м
00:42
00:42
13 ч 47 м
Беларусь Литва
Кяна
00:01
01:01
40 м
00:41
01:41
14 ч 46 м
Вильнюс-Пасс.
01:14
02:14
17 м
01:31
02:31
15 ч 59 м
Кибартай
03:46
04:46
40 м
04:26
05:26
18 ч 31 м
Литва Россия
Нестеров
04:47
05:47
40 м
05:27
06:27
19 ч 32 м
Гусев
05:53
06:53
2 м
05:55
06:55
20 ч 38 м
Черняховск
06:15
07:15
4 м
06:19
07:19
21 ч
Гвардейск
06:58
07:58
2 м
07:00
08:00
21 ч 43 м
Калининград-Пасс. Южный
07:37
08:37
22 ч 22 м