Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СмоленскПоезд 219М - Москва - Смоленск, расписание

Расписание поезда 219М Москва - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
12:26
Дорохово
14:16
17 м
14:33
1 ч 50 м
Можайск
14:49
2 м
14:51
2 ч 23 м
Гагарин
15:32
2 м
15:34
3 ч 6 м
Вязьма
16:12
30 м
16:42
3 ч 46 м
Сафоново
18:04
2 м
18:06
5 ч 38 м
Ярцево
18:38
2 м
18:40
6 ч 12 м
Смоленск-Центральный
19:50
7 ч 24 м