Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СмоленскПоезд 219М - Москва - Смоленск, расписание

Расписание поезда 219М Москва - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
12:41
Дорохово
14:26
16 м
14:42
1 ч 45 м
Можайск
15:03
2 м
15:05
2 ч 22 м
Гагарин
15:52
2 м
15:54
3 ч 11 м
Вязьма
16:38
26 м
17:04
3 ч 57 м
Сафоново
18:17
2 м
18:19
5 ч 36 м
Ярцево
18:57
2 м
18:59
6 ч 16 м
Кардымово
19:20
14 м
19:34
6 ч 39 м
Смоленск-Центральный
20:05
7 ч 24 м