Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МоскваПоезд 219А - Санкт-Петербург - Москва, расписание

Расписание поезда 219А Санкт-Петербург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
19:27
Рябово
20:41
13 м
20:54
1 ч 14 м
Чудово-Московское
21:34
16 м
21:50
2 ч 7 м
Малая Вишера
22:23
1 м
22:24
2 ч 56 м
Окуловка
23:16
1 м
23:17
3 ч 49 м
Бологое-Московское
00:01
46 м
00:47
4 ч 34 м
Вышний Волочек
01:22
1 м
01:23
5 ч 55 м
Лихославль
02:12
16 м
02:28
6 ч 45 м
Тверь
02:54
2 м
02:56
7 ч 27 м
Москва-Октябрьская
04:37
9 ч 10 м