Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛабытнангиЛабытнанги - МоскваПоезд 021Н - Лабытнанги - Москва, расписание

Расписание поезда 021Н Лабытнанги - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лабытнанги
09:50
07:50
Обская
10:19
08:19
1 м
10:20
08:20
29 м
Харп Северное Сияние
10:56
08:56
15 м
11:11
09:11
1 ч 6 м
Собь
11:55
09:55
1 м
11:56
09:56
2 ч 5 м
Полярный Урал
10:24
10:24
1 м
10:25
10:25
2 ч 34 м
Хорота
10:53
10:53
1 м
10:54
10:54
3 ч 3 м
Елецкая
11:26
11:26
18 м
11:44
11:44
3 ч 36 м
Никита
12:13
12:13
1 м
12:14
12:14
4 ч 23 м
Чум
12:55
12:55
1 м
12:56
12:56
5 ч 5 м
Сейда
13:07
13:07
3 м
13:10
13:10
5 ч 17 м
Сивая Маска
14:07
14:07
1 м
14:08
14:08
6 ч 17 м
Инта 1
16:21
16:21
20 м
16:41
16:41
8 ч 31 м
Янью
18:27
18:27
1 м
18:28
18:28
10 ч 37 м
Вылью
18:40
18:40
1 м
18:41
18:41
10 ч 50 м
Сыня
18:55
18:55
1 м
18:56
18:56
11 ч 5 м
Печора
19:47
19:47
35 м
20:22
20:22
11 ч 57 м
Кожва 1
20:41
20:41
2 м
20:43
20:43
12 ч 51 м
Чикшино
21:19
21:19
1 м
21:20
21:20
13 ч 29 м
Каджером
21:57
21:57
1 м
21:58
21:58
14 ч 7 м
Талый
22:15
22:15
1 м
22:16
22:16
14 ч 25 м
Ираель
22:51
22:51
2 м
22:53
22:53
15 ч 1 м
Малая Пера
23:22
23:22
1 м
23:23
23:23
15 ч 32 м
Сосногорск(станция)
00:34
00:34
23 м
00:57
00:57
16 ч 44 м
Ухта
01:15
01:15
10 м
01:25
01:25
17 ч 25 м
Княжпогост
04:16
04:16
1 м
04:17
04:17
20 ч 26 м
Микунь(станция)
05:11
05:11
20 м
05:31
05:31
21 ч 21 м
Низовка
08:19
08:19
2 м
08:21
08:21
1 д 29 м
Сольвычегодск
08:40
08:40
2 м
08:42
08:42
1 д 50 м
Котлас-Южный
09:07
09:07
53 м
10:00
10:00
1 д 1 ч 17 м
Котлас-Узловой
10:15
10:15
33 м
10:48
10:48
1 д 2 ч 25 м
Костылево
13:38
13:38
5 м
13:43
13:43
1 д 5 ч 48 м
Кулой
14:24
14:24
3 м
14:27
14:27
1 д 6 ч 34 м
Вельск
14:53
14:53
5 м
14:58
14:58
1 д 7 ч 3 м
Разъезд 78 Км
15:27
15:27
1 м
15:28
15:28
1 д 7 ч 37 м
Валдеево
16:17
16:17
1 м
16:18
16:18
1 д 8 ч 27 м
Коноша 1
16:50
16:50
30 м
17:20
17:20
1 д 9 ч
Вологда 1
19:58
19:58
23 м
20:21
20:21
1 д 12 ч 8 м
Грязовец
21:11
21:11
1 м
21:12
21:12
1 д 13 ч 21 м
Нефедово
21:46
21:46
1 м
21:47
21:47
1 д 13 ч 56 м
Скалино
21:58
21:58
1 м
21:59
21:59
1 д 14 ч 8 м
Пречистое
22:16
22:16
1 м
22:17
22:17
1 д 14 ч 26 м
Данилов
22:51
22:51
33 м
23:24
23:24
1 д 15 ч 1 м
Ярославль-Главный
00:29
00:29
26 м
00:55
00:55
1 д 16 ч 39 м
Москва-Ярославская
04:46
04:46
1 д 20 ч 56 м