Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛабытнангиЛабытнанги - МоскваПоезд 021Н - Лабытнанги - Москва, расписание

Расписание поезда 021Н Лабытнанги - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лабытнанги
09:50
07:50
Обская
10:19
08:19
1 м
10:20
08:20
29 м
Харп Северное Сияние
10:56
08:56
15 м
11:11
09:11
1 ч 6 м
Собь
11:55
09:55
1 м
11:56
09:56
2 ч 5 м
Полярный Урал
10:24
10:24
1 м
10:25
10:25
2 ч 34 м
Хорота
10:53
10:53
1 м
10:54
10:54
3 ч 3 м
Елецкая
11:25
11:25
18 м
11:43
11:43
3 ч 35 м
Никита
12:12
12:12
1 м
12:13
12:13
4 ч 22 м
Чум
12:54
12:54
1 м
12:55
12:55
5 ч 4 м
Сейда
13:06
13:06
3 м
13:09
13:09
5 ч 16 м
Сивая Маска
14:07
14:07
1 м
14:08
14:08
6 ч 17 м
Инта 1
16:20
16:20
21 м
16:41
16:41
8 ч 30 м
Янью
18:28
18:28
1 м
18:29
18:29
10 ч 38 м
Вылью
18:43
18:43
1 м
18:44
18:44
10 ч 53 м
Сыня
18:56
18:56
1 м
18:57
18:57
11 ч 6 м
Печора
19:46
19:46
36 м
20:22
20:22
11 ч 56 м
Кожва 1
20:41
20:41
2 м
20:43
20:43
12 ч 51 м
Чикшино
21:18
21:18
1 м
21:19
21:19
13 ч 28 м
Каджером
21:58
21:58
1 м
21:59
21:59
14 ч 8 м
Ираель
22:51
22:51
2 м
22:53
22:53
15 ч 1 м
Малая Пера
23:22
23:22
1 м
23:23
23:23
15 ч 32 м
Сосногорск(станция)
00:33
00:33
24 м
00:57
00:57
16 ч 43 м
Ухта
01:15
01:15
10 м
01:25
01:25
17 ч 25 м
Княжпогост
04:16
04:16
1 м
04:17
04:17
20 ч 26 м
Микунь(станция)
05:11
05:11
27 м
05:38
05:38
21 ч 21 м
Низовка
08:23
08:23
2 м
08:25
08:25
1 д 33 м
Сольвычегодск
08:48
08:48
2 м
08:50
08:50
1 д 58 м
Котлас-Северный
09:09
09:09
9 м
09:18
09:18
1 д 1 ч 19 м
Котлас-Южный
09:28
09:28
50 м
10:18
10:18
1 д 1 ч 38 м
Котлас-Узловой
10:33
10:33
10 м
10:43
10:43
1 д 2 ч 43 м
Костылево
13:54
13:54
3 м
13:57
13:57
1 д 6 ч 4 м
Кулой
14:34
14:34
3 м
14:37
14:37
1 д 6 ч 44 м
Вельск
15:02
15:02
3 м
15:05
15:05
1 д 7 ч 12 м
Разъезд 78 Км
15:32
15:32
1 м
15:33
15:33
1 д 7 ч 42 м
Валдеево
16:22
16:22
1 м
16:23
16:23
1 д 8 ч 32 м
Коноша 1
16:50
16:50
30 м
17:20
17:20
1 д 9 ч
Вологда 1
19:43
19:43
20 м
20:03
20:03
1 д 11 ч 53 м
Грязовец
20:47
20:47
1 м
20:48
20:48
1 д 12 ч 57 м
Нефедово
21:17
21:17
1 м
21:18
21:18
1 д 13 ч 27 м
Скалино
21:29
21:29
1 м
21:30
21:30
1 д 13 ч 39 м
Пречистое
21:47
21:47
1 м
21:48
21:48
1 д 13 ч 57 м
Данилов
22:21
22:21
34 м
22:55
22:55
1 д 14 ч 31 м
Ярославль-Главный
23:53
23:53
30 м
00:23
00:23
1 д 16 ч 3 м
Москва-Ярославская
04:51
04:51
1 д 21 ч 1 м