Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПрагаПоезд 021Е - Москва - Прага, расписание

Расписание поезда 021Е Москва - Прага

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
18:14
Вязьма
21:01
28 м
21:29
2 ч 47 м
Смоленск-Центральный
23:09
2 м
23:11
4 ч 55 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
00:21
17 м
00:38
6 ч 7 м
Минск-Пасс.
02:59
13 м
03:12
8 ч 45 м
Барановичи-Центральные
04:49
2 м
04:51
10 ч 35 м
Брест-Центральный
06:42
3 ч 1 м
09:43
12 ч 28 м
Беларусь Польша
Тересполь
09:01
45 м
09:46
15 ч 47 м
Варшава Всходня
11:50
29 м
12:19
18 ч 36 м
Варшава Центральная
12:25
5 м
12:30
19 ч 11 м
Варшава Заходня
12:34
1 м
12:35
19 ч 20 м
Халупки
17:16
1 м
17:17
1 д 2 м
Польша Чехия
Богумин
17:23
43 м
18:06
1 д 9 м
Острава-Главная
18:13
2 м
18:15
1 д 59 м
Острава Свинов
18:21
2 м
18:23
1 д 1 ч 7 м
Границе На Мораве
18:47
1 м
18:48
1 д 1 ч 33 м
Оломоуц Глав
19:18
2 м
19:20
1 д 2 ч 4 м
Забжег На Мораве
19:41
2 м
19:43
1 д 2 ч 27 м
Ческа Тршебова
20:04
1 м
20:05
1 д 2 ч 50 м
Усти Над Орлице
20:12
1 м
20:13
1 д 2 ч 58 м
Пардубице
20:39
2 м
20:41
1 д 3 ч 25 м
Колин
21:01
1 м
21:02
1 д 3 ч 47 м
Прага-Либен
21:32
1 м
21:33
1 д 4 ч 18 м
Прага-Главная
21:39
1 д 4 ч 25 м