Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПрагаПоезд 021Я - Москва - Прага, расписание

Расписание поезда 021Я Москва - Прага

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
20:00
Вязьма
22:32
23 м
22:55
2 ч 32 м
Смоленск-Центральный
00:32
5 м
00:37
4 ч 32 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
01:50
15 м
02:05
5 ч 50 м
Минск-Пасс.
04:20
15 м
04:35
8 ч 20 м
Барановичи-Центральные
06:24
2 м
06:26
10 ч 24 м
Брест-Центральный
08:30
2 ч 43 м
11:13
12 ч 30 м
Беларусь Польша
Тересполь
09:31
45 м
10:16
15 ч 31 м
Варшава Всходня
12:26
13 м
12:39
18 ч 26 м
Варшава Центральная
12:45
7 м
12:52
18 ч 45 м
Варшава Заходня
12:56
1 м
12:57
18 ч 56 м
Катовице
16:14
3 м
16:17
22 ч 14 м
Зебжидовице
17:15
3 м
17:18
23 ч 15 м
Польша Чехия
Богумин
17:38
27 м
18:05
23 ч 38 м
Острава-Главная
18:12
2 м
18:14
1 д 12 м
Острава Свинов
18:20
2 м
18:22
1 д 20 м
Границе На Мораве
18:47
1 м
18:48
1 д 47 м
Оломоуц Глав
19:16
2 м
19:18
1 д 1 ч 16 м
Забжег На Мораве
19:39
1 м
19:40
1 д 1 ч 39 м
Ческа Тршебова
20:01
1 м
20:02
1 д 2 ч 1 м
Усти Над Орлице
20:09
1 м
20:10
1 д 2 ч 9 м
Пардубице
20:36
2 м
20:38
1 д 2 ч 36 м
Колин
20:58
1 м
20:59
1 д 2 ч 58 м
Прага-Либен
21:29
1 м
21:30
1 д 3 ч 29 м
Прага-Главная
21:36
1 д 3 ч 36 м