Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПрагаПоезд 021Е - Москва - Прага, расписание

Расписание поезда 021Е Москва - Прага

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
18:43
Вязьма
21:31
23 м
21:54
2 ч 48 м
Смоленск-Центральный
23:32
5 м
23:37
4 ч 49 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
00:50
14 м
01:04
6 ч 7 м
Минск-Пасс.
03:20
15 м
03:35
8 ч 37 м
Барановичи-Центральные
05:24
2 м
05:26
10 ч 41 м
Брест-Центральный
07:40
2 ч 33 м
10:13
12 ч 57 м
Беларусь Польша
Тересполь
09:31
45 м
10:16
15 ч 48 м
Варшава Всходня
12:25
14 м
12:39
18 ч 42 м
Варшава Центральная
12:45
7 м
12:52
19 ч 2 м
Варшава Заходня
12:56
1 м
12:57
19 ч 13 м
Катовице
16:09
5 м
16:14
22 ч 26 м
Зебжидовице
17:16
2 м
17:18
23 ч 33 м
Польша Чехия
Богумин
17:38
27 м
18:05
23 ч 55 м
Острава-Главная
18:12
2 м
18:14
1 д 29 м
Острава Свинов
18:20
2 м
18:22
1 д 37 м
Границе На Мораве
18:47
1 м
18:48
1 д 1 ч 4 м
Оломоуц Глав
19:16
2 м
19:18
1 д 1 ч 33 м
Забжег На Мораве
19:39
1 м
19:40
1 д 1 ч 56 м
Ческа Тршебова
20:01
1 м
20:02
1 д 2 ч 18 м
Усти Над Орлице
20:09
1 м
20:10
1 д 2 ч 26 м
Пардубице
20:36
2 м
20:38
1 д 2 ч 53 м
Колин
20:58
1 м
20:59
1 д 3 ч 15 м
Прага-Либен
21:29
1 м
21:30
1 д 3 ч 46 м
Прага-Главная
21:36
1 д 3 ч 53 м