Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПрагаПоезд 021Е - Москва - Прага, расписание

Расписание поезда 021Е Москва - Прага

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
05:33
Вязьма
07:57
23 м
08:20
2 ч 24 м
Смоленск-Центральный
10:04
5 м
10:09
4 ч 31 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
11:25
15 м
11:40
5 ч 52 м
Минск-Пасс.
13:59
15 м
14:14
8 ч 26 м
Барановичи-Центральные
16:02
2 м
16:04
10 ч 29 м
Брест-Центральный
18:01
2 ч 31 м
20:32
12 ч 28 м
Беларусь Польша
Тересполь
19:50
43 м
20:33
15 ч 17 м
Варшава Всходня
22:31
13 м
22:44
17 ч 58 м
Варшава Центральная
22:50
5 м
22:55
18 ч 17 м
Катовице
02:16
3 м
02:19
21 ч 43 м
Зебжидовице
02:50
1 м
02:51
22 ч 17 м
Польша Чехия
Богумин
03:10
2 ч 48 м
05:58
22 ч 37 м
Острава-Главная
06:05
2 м
06:07
1 д 1 ч 32 м
Острава Свинов
06:13
2 м
06:15
1 д 1 ч 40 м
Студенка
06:26
1 м
06:27
1 д 1 ч 53 м
Суходол Над Одрой
06:34
1 м
06:35
1 д 2 ч 1 м
Границе На Мораве
06:48
4 м
06:52
1 д 2 ч 15 м
Оломоуц Глав
07:19
2 м
07:21
1 д 2 ч 46 м
Забжег На Мораве
07:42
1 м
07:43
1 д 3 ч 9 м
Ческа Тршебова
08:04
1 м
08:05
1 д 3 ч 31 м
Пардубице
08:37
1 м
08:38
1 д 4 ч 4 м
Колин
08:59
1 м
09:00
1 д 4 ч 26 м
Прага-Либен
09:32
1 м
09:33
1 д 4 ч 59 м
Прага-Главная
09:39
1 д 5 ч 6 м