Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВенаПоезд 021Е - Москва - Вена, расписание

Расписание поезда 021Е Москва - Вена

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
06:33
Вязьма
08:57
23 м
09:20
2 ч 24 м
Смоленск-Центральный
11:04
5 м
11:09
4 ч 31 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
12:21
17 м
12:38
5 ч 48 м
Минск-Пасс.
14:59
15 м
15:14
8 ч 26 м
Барановичи-Центральные
17:02
1 м
17:03
10 ч 29 м
Брест-Центральный
18:56
2 ч 36 м
21:32
12 ч 23 м
Беларусь Польша
Тересполь
19:50
40 м
20:30
15 ч 17 м
Варшава Всходня
22:30
10 м
22:40
17 ч 57 м
Варшава Центральная
22:46
5 м
22:51
18 ч 13 м
Катовице
01:57
3 м
02:00
21 ч 24 м
Зебжидовице
02:50
1 м
02:51
22 ч 17 м
Польша Чехия
Богумин
03:10
3 ч 40 м
06:50
22 ч 37 м
Острава-Главная
06:58
2 м
07:00
1 д 2 ч 25 м
Острава Свинов
07:06
2 м
07:08
1 д 2 ч 33 м
Границе На Мораве
07:32
1 м
07:33
1 д 2 ч 59 м
Пршеров
07:49
2 м
07:51
1 д 3 ч 16 м
Отроковице
08:07
1 м
08:08
1 д 3 ч 34 м
Старе Место
08:18
1 м
08:19
1 д 3 ч 45 м
Ходонин
08:36
1 м
08:37
1 д 4 ч 3 м
Бржецлав Чд
08:50
5 м
08:55
1 д 4 ч 17 м
Чехия Австрия
Вена Главная
09:49
1 д 5 ч 16 м