Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВенаПоезд 021Е - Москва - Вена, расписание

Расписание поезда 021Е Москва - Вена

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
05:33
Вязьма
07:57
23 м
08:20
2 ч 24 м
Смоленск-Центральный
10:04
5 м
10:09
4 ч 31 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
11:25
15 м
11:40
5 ч 52 м
Минск-Пасс.
13:59
15 м
14:14
8 ч 26 м
Барановичи-Центральные
16:02
2 м
16:04
10 ч 29 м
Брест-Центральный
18:01
2 ч 31 м
20:32
12 ч 28 м
Беларусь Польша
Тересполь
19:50
40 м
20:30
15 ч 17 м
Варшава Всходня
22:30
12 м
22:42
17 ч 57 м
Варшава Центральная
22:48
5 м
22:53
18 ч 15 м
Катовице
02:15
3 м
02:18
21 ч 42 м
Зебжидовице
02:50
1 м
02:51
22 ч 17 м
Польша Чехия
Богумин
03:10
3 ч 40 м
06:50
22 ч 37 м
Острава-Главная
06:58
2 м
07:00
1 д 2 ч 25 м
Острава Свинов
07:06
2 м
07:08
1 д 2 ч 33 м
Границе На Мораве
07:32
1 м
07:33
1 д 2 ч 59 м
Пршеров
07:49
2 м
07:51
1 д 3 ч 16 м
Отроковице
08:07
1 м
08:08
1 д 3 ч 34 м
Старе Место
08:18
1 м
08:19
1 д 3 ч 45 м
Ходонин
08:36
1 м
08:37
1 д 4 ч 3 м
Бржецлав Чд
08:50
5 м
08:55
1 д 4 ч 17 м
Чехия Австрия
Вена Центральная
09:49
1 д 5 ч 16 м