Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - Санкт-ПетербургПоезд 021Ч - Мурманск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
10:10
Кола
10:25
2 м
10:27
15 м
Оленегорск
12:07
4 м
12:11
1 ч 57 м
Имандра
12:47
1 м
12:48
2 ч 37 м
Апатиты 1
13:22
4 м
13:26
3 ч 12 м
Африканда
13:57
1 м
13:58
3 ч 47 м
Полярные Зори
14:18
2 м
14:20
4 ч 8 м
Кандалакша
14:49
12 м
15:01
4 ч 39 м
Княжая
15:59
1 м
16:00
5 ч 49 м
Ковда
16:21
1 м
16:22
6 ч 11 м
Пояконда
16:40
1 м
16:41
6 ч 30 м
Полярный Круг
17:02
1 м
17:03
6 ч 52 м
Чупа
17:29
2 м
17:31
7 ч 19 м
Лоухи
17:59
3 м
18:02
7 ч 49 м
Амбарный
18:32
1 м
18:33
8 ч 22 м
Энгозеро
18:48
1 м
18:49
8 ч 38 м
Кузема
19:38
1 м
19:39
9 ч 28 м
Кемь
20:27
17 м
20:44
10 ч 17 м
Беломорск
21:50
3 м
21:53
11 ч 40 м
Сосновец
22:14
1 м
22:15
12 ч 4 м
Летний
22:30
1 м
22:31
12 ч 20 м
Идель
22:52
1 м
22:53
12 ч 42 м
Надвоицы
23:23
1 м
23:24
13 ч 13 м
Сегежа
23:44
1 м
23:45
13 ч 34 м
Медвежья Гора
01:24
3 м
01:27
15 ч 14 м
Кондопога
03:06
1 м
03:07
16 ч 56 м
Петрозаводск
04:10
15 м
04:25
18 ч
Свирь
06:02
6 м
06:08
19 ч 52 м
Подпорожье
06:20
2 м
06:22
20 ч 10 м
Лодейное Поле
06:53
7 м
07:00
20 ч 43 м
Волховстрой 1
08:30
2 м
08:32
22 ч 20 м
Санкт-Петербург-Ладожский
10:09
23 ч 59 м