Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - Санкт-ПетербургПоезд 021Ч - Мурманск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
09:40
Кола
09:56
2 м
09:58
16 м
Магнетиты
10:35
4 м
10:39
55 м
Оленегорск
11:49
5 м
11:54
2 ч 9 м
Имандра
12:31
1 м
12:32
2 ч 51 м
Апатиты 1
13:08
10 м
13:18
3 ч 28 м
Африканда
13:54
1 м
13:55
4 ч 14 м
Полярные Зори
14:14
2 м
14:16
4 ч 34 м
Кандалакша
14:46
12 м
14:58
5 ч 6 м
Княжая
15:51
2 м
15:53
6 ч 11 м
Ковда
16:15
1 м
16:16
6 ч 35 м
Полярный Круг
16:52
1 м
16:53
7 ч 12 м
Чупа
17:20
2 м
17:22
7 ч 40 м
Лоухи
17:50
3 м
17:53
8 ч 10 м
Боярская
18:10
1 м
18:11
8 ч 30 м
Амбарный
18:27
2 м
18:29
8 ч 47 м
Энгозеро
18:44
2 м
18:46
9 ч 4 м
Кузема
19:35
1 м
19:36
9 ч 55 м
Кемь
20:24
17 м
20:41
10 ч 44 м
Беломорск
21:38
3 м
21:41
11 ч 58 м
Сосновец
22:02
1 м
22:03
12 ч 22 м
Летний
22:18
1 м
22:19
12 ч 38 м
Идель
22:39
2 м
22:41
12 ч 59 м
Надвоицы
23:09
2 м
23:11
13 ч 29 м
Сегежа
23:31
5 м
23:36
13 ч 51 м
Медвежья Гора
01:15
12 м
01:27
15 ч 35 м
Кондопога
03:07
2 м
03:09
17 ч 27 м
Петрозаводск
04:00
20 м
04:20
18 ч 20 м
Свирь
05:56
30 м
06:26
20 ч 16 м
Подпорожье
06:41
2 м
06:43
21 ч 1 м
Яндеба
06:56
1 м
06:57
21 ч 16 м
Лодейное Поле
07:22
5 м
07:27
21 ч 42 м
Заостровье
07:46
1 м
07:47
22 ч 6 м
Оять-волховстроевский
08:04
1 м
08:05
22 ч 24 м
Паша
08:15
1 м
08:16
22 ч 35 м
Юги
08:36
1 м
08:37
22 ч 56 м
Лунгачи
08:52
1 м
08:53
23 ч 12 м
Колчаново
09:03
1 м
09:04
23 ч 23 м
Волховстрой 1
09:30
5 м
09:35
23 ч 50 м
Санкт-Петербург-Ладожский
11:30
1 д 1 ч 50 м