Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - Санкт-ПетербургПоезд 021Ч - Мурманск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
09:40
Кола
09:56
2 м
09:58
16 м
Оленегорск
11:44
5 м
11:49
2 ч 4 м
Имандра
12:25
1 м
12:26
2 ч 45 м
Апатиты 1
13:01
10 м
13:11
3 ч 21 м
Африканда
13:45
1 м
13:46
4 ч 5 м
Полярные Зори
14:05
2 м
14:07
4 ч 25 м
Кандалакша
14:36
12 м
14:48
4 ч 56 м
Княжая
15:40
2 м
15:42
6 ч
Ковда
16:04
1 м
16:05
6 ч 24 м
Пояконда
16:23
1 м
16:24
6 ч 43 м
Полярный Круг
16:45
1 м
16:46
7 ч 5 м
Чупа
17:13
3 м
17:16
7 ч 33 м
Лоухи
17:44
3 м
17:47
8 ч 4 м
Амбарный
18:17
2 м
18:19
8 ч 37 м
Энгозеро
18:34
2 м
18:36
8 ч 54 м
Кузема
19:25
1 м
19:26
9 ч 45 м
Кемь
20:14
17 м
20:31
10 ч 34 м
Беломорск
21:26
3 м
21:29
11 ч 46 м
Сосновец
21:50
1 м
21:51
12 ч 10 м
Летний
22:06
1 м
22:07
12 ч 26 м
Идель
22:27
2 м
22:29
12 ч 47 м
Надвоицы
22:57
2 м
22:59
13 ч 17 м
Сегежа
23:19
3 м
23:22
13 ч 39 м
Медвежья Гора
01:01
2 м
01:03
15 ч 21 м
Кондопога
02:42
2 м
02:44
17 ч 2 м
Петрозаводск
03:35
33 м
04:08
17 ч 55 м
Свирь
05:40
6 м
05:46
20 ч
Подпорожье
05:58
2 м
06:00
20 ч 18 м
Лодейное Поле
06:31
2 м
06:33
20 ч 51 м
Волховстрой 1
08:03
2 м
08:05
22 ч 23 м
Санкт-Петербург-Ладожский
10:10
1 д 30 м