Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - Санкт-ПетербургПоезд 021Ч - Мурманск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
09:52
Кола
10:07
2 м
10:09
15 м
Оленегорск
11:53
5 м
11:58
2 ч 1 м
Имандра
12:34
1 м
12:35
2 ч 42 м
Апатиты 1
13:09
10 м
13:19
3 ч 17 м
Африканда
13:53
1 м
13:54
4 ч 1 м
Полярные Зори
14:16
2 м
14:18
4 ч 24 м
Кандалакша
14:47
12 м
14:59
4 ч 55 м
Княжая
15:51
2 м
15:53
5 ч 59 м
Ковда
16:14
1 м
16:15
6 ч 22 м
Пояконда
16:33
1 м
16:34
6 ч 41 м
Полярный Круг
16:55
1 м
16:56
7 ч 3 м
Чупа
17:21
3 м
17:24
7 ч 29 м
Лоухи
17:52
3 м
17:55
8 ч
Амбарный
18:25
2 м
18:27
8 ч 33 м
Энгозеро
18:41
2 м
18:43
8 ч 49 м
Кузема
19:30
1 м
19:31
9 ч 38 м
Кемь
20:17
17 м
20:34
10 ч 25 м
Беломорск
21:33
3 м
21:36
11 ч 41 м
Сосновец
21:57
1 м
21:58
12 ч 5 м
Летний
22:13
1 м
22:14
12 ч 21 м
Идель
22:35
2 м
22:37
12 ч 43 м
Надвоицы
23:07
2 м
23:09
13 ч 15 м
Сегежа
23:29
3 м
23:32
13 ч 37 м
Медвежья Гора
01:11
3 м
01:14
15 ч 19 м
Кондопога
02:53
2 м
02:55
17 ч 1 м
Петрозаводск
03:46
20 м
04:06
17 ч 54 м
Свирь
05:40
6 м
05:46
19 ч 48 м
Подпорожье
05:58
2 м
06:00
20 ч 6 м
Лодейное Поле
06:31
2 м
06:33
20 ч 39 м
Волховстрой 1
08:03
2 м
08:05
22 ч 11 м
Санкт-Петербург-Ладожский
10:10
1 д 18 м