Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - Санкт-ПетербургПоезд 021Ч - Мурманск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
09:40
Кола
09:57
2 м
09:59
17 м
Лопарская
10:41
7 м
10:48
1 ч 1 м
Оленегорск
11:54
5 м
11:59
2 ч 14 м
Имандра
12:36
1 м
12:37
2 ч 56 м
Апатиты 1
13:13
10 м
13:23
3 ч 33 м
Африканда
13:57
1 м
13:58
4 ч 17 м
Полярные Зори
14:18
2 м
14:20
4 ч 38 м
Кандалакша
14:49
25 м
15:14
5 ч 9 м
Княжая
16:07
2 м
16:09
6 ч 27 м
Ковда
16:31
1 м
16:32
6 ч 51 м
Пояконда
16:51
1 м
16:52
7 ч 11 м
Полярный Круг
17:14
1 м
17:15
7 ч 34 м
Чупа
17:42
2 м
17:44
8 ч 2 м
Лоухи
18:15
3 м
18:18
8 ч 35 м
Амбарный
18:50
1 м
18:51
9 ч 10 м
Энгозеро
19:05
1 м
19:06
9 ч 25 м
Кузема
19:53
1 м
19:54
10 ч 13 м
Кемь
20:40
15 м
20:55
11 ч
Беломорск
21:52
3 м
21:55
12 ч 12 м
Сосновец
22:16
1 м
22:17
12 ч 36 м
Летний
22:32
1 м
22:33
12 ч 52 м
Идель
22:53
2 м
22:55
13 ч 13 м
Надвоицы
23:25
3 м
23:28
13 ч 45 м
Сегежа
23:48
5 м
23:53
14 ч 8 м
Медвежья Гора
01:33
15 м
01:48
15 ч 53 м
Кондопога
03:26
5 м
03:31
17 ч 46 м
Петрозаводск
04:22
20 м
04:42
18 ч 42 м
Токари
05:55
1 м
05:56
20 ч 15 м
Свирь
06:22
30 м
06:52
20 ч 42 м
Подпорожье
07:07
3 м
07:10
21 ч 27 м
Яндеба
07:23
1 м
07:24
21 ч 43 м
Лодейное Поле
07:49
5 м
07:54
22 ч 9 м
Заостровье
08:14
1 м
08:15
22 ч 34 м
Оять-волховстроевский
08:32
1 м
08:33
22 ч 52 м
Паша
08:43
1 м
08:44
23 ч 3 м
Юги
09:03
1 м
09:04
23 ч 23 м
Лунгачи
09:19
1 м
09:20
23 ч 39 м
Колчаново
09:30
1 м
09:31
23 ч 50 м
Волховстрой 1
09:57
5 м
10:02
1 д 17 м
Санкт-Петербург-Ладожский
11:50
1 д 2 ч 10 м