Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОршаОрша - ВенаПоезд 021Е - Орша - Вена, расписание

Расписание поезда 021Е Орша - Вена

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
12:38
Минск-Пасс.
14:59
15 м
15:14
2 ч 21 м
Барановичи-Центральные
17:02
1 м
17:03
4 ч 24 м
Брест-Центральный
18:56
2 ч 36 м
21:32
6 ч 18 м
Беларусь Польша
Тересполь
19:50
40 м
20:30
9 ч 12 м
Варшава Всходня
22:30
10 м
22:40
11 ч 52 м
Варшава Центральная
22:46
5 м
22:51
12 ч 8 м
Катовице
01:57
3 м
02:00
15 ч 19 м
Зебжидовице
02:50
1 м
02:51
16 ч 12 м
Польша Чехия
Богумин
03:10
3 ч 40 м
06:50
16 ч 32 м
Острава-Главная
06:58
2 м
07:00
20 ч 20 м
Острава Свинов
07:06
2 м
07:08
20 ч 28 м
Границе На Мораве
07:32
1 м
07:33
20 ч 54 м
Пршеров
07:49
2 м
07:51
21 ч 11 м
Отроковице
08:07
1 м
08:08
21 ч 29 м
Старе Место
08:18
1 м
08:19
21 ч 40 м
Ходонин
08:36
1 м
08:37
21 ч 58 м
Бржецлав Чд
08:50
5 м
08:55
22 ч 12 м
Чехия Австрия
Вена Главная
09:49
23 ч 11 м