Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОршаОрша - ВенаПоезд 021Е - Орша - Вена, расписание

Расписание поезда 021Е Орша - Вена

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
11:40
Минск-Пасс.
13:59
15 м
14:14
2 ч 19 м
Барановичи-Центральные
16:02
2 м
16:04
4 ч 22 м
Брест-Центральный
18:01
2 ч 31 м
20:32
6 ч 21 м
Беларусь Польша
Тересполь
19:50
40 м
20:30
10 ч 10 м
Варшава Всходня
22:30
12 м
22:42
12 ч 50 м
Варшава Центральная
22:48
5 м
22:53
13 ч 8 м
Катовице
02:15
3 м
02:18
16 ч 35 м
Зебжидовице
02:50
1 м
02:51
17 ч 10 м
Польша Чехия
Богумин
03:10
3 ч 40 м
06:50
17 ч 30 м
Острава-Главная
06:58
2 м
07:00
21 ч 18 м
Острава Свинов
07:06
2 м
07:08
21 ч 26 м
Границе На Мораве
07:32
1 м
07:33
21 ч 52 м
Пршеров
07:49
2 м
07:51
22 ч 9 м
Отроковице
08:07
1 м
08:08
22 ч 27 м
Старе Место
08:18
1 м
08:19
22 ч 38 м
Ходонин
08:36
1 м
08:37
22 ч 56 м
Бржецлав Чд
08:50
5 м
08:55
23 ч 10 м
Чехия Австрия
Вена Центральная
09:49
1 д 9 м