Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКалининградКалининград - МоскваПоезд 220Ч - Калининград - Москва, расписание

Расписание поезда 220Ч Калининград - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
18:33
19:33
Гвардейск
19:07
20:07
2 м
19:09
20:09
34 м
Черняховск
19:44
20:44
4 м
19:48
20:48
1 ч 11 м
Гусев
20:09
21:09
2 м
20:11
21:11
1 ч 36 м
Нестеров
20:34
21:34
40 м
21:14
22:14
2 ч 1 м
Россия Литва
Кибартай
21:30
22:30
45 м
22:15
23:15
2 ч 57 м
Вильнюс-Пасс.
00:34
01:34
17 м
00:51
01:51
6 ч 1 м
Кяна
01:23
02:23
40 м
02:03
03:03
6 ч 50 м
Литва Беларусь
Гудогай
03:22
03:22
40 м
04:02
04:02
7 ч 49 м
Сморгонь
04:30
04:30
2 м
04:32
04:32
8 ч 57 м
Молодечно
05:02
05:02
2 м
05:04
05:04
9 ч 29 м
Минск-Пасс.
06:10
06:10
23 м
06:33
06:33
10 ч 37 м
Борисов
07:40
07:40
3 м
07:43
07:43
12 ч 7 м
Орша-Центральная
09:23
09:23
14 м
09:37
09:37
13 ч 50 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
10:56
10:56
27 м
11:23
11:23
15 ч 23 м
Вязьма
13:33
13:33
26 м
13:59
13:59
18 ч
Дорохово
15:54
15:54
29 м
16:23
16:23
20 ч 21 м
Москва-Белорусская
18:18
18:18
22 ч 45 м