Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 220А - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 220А Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
02:20
Редкино
03:47
23 м
04:10
1 ч 27 м
Тверь
04:38
2 м
04:40
2 ч 18 м
Вышний Волочек
05:53
2 м
05:55
3 ч 33 м
Бологое-Московское
06:32
12 м
06:44
4 ч 12 м
Угловка
07:37
1 ч 8 м
08:45
5 ч 17 м
Окуловка
09:01
2 м
09:03
6 ч 41 м
Малая Вишера
09:58
2 м
10:00
7 ч 38 м
Торфяное
10:34
27 м
11:01
8 ч 14 м
Санкт-Петербург-Московский
12:46
10 ч 26 м