Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 220А - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 220А Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
01:46
Тверь
03:32
2 м
03:34
1 ч 46 м
Вышний Волочек
04:46
1 м
04:47
3 ч
Бологое-Московское
05:16
2 м
05:18
3 ч 30 м
Окуловка
06:06
2 м
06:08
4 ч 20 м
Малая Вишера
07:28
2 м
07:30
5 ч 42 м
Рябово
08:40
11 м
08:51
6 ч 54 м
Санкт-Петербург-Московский
10:04
8 ч 18 м