Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БарановичиПоезд 221Х - Москва - Барановичи, расписание

Расписание поезда 221Х Москва - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
23:45
Вязьма
02:44
26 м
03:10
2 ч 59 м
Смоленск-Центральный
05:12
7 м
05:19
5 ч 27 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
06:35
14 м
06:49
6 ч 50 м
Коханово
07:14
13 м
07:27
7 ч 29 м
Красное Знамя
09:14
18 м
09:32
9 ч 29 м
Минск-Пасс.
10:34
15 м
10:49
10 ч 49 м
Барановичи-Полесские
12:43
12 ч 58 м