Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - ЕкатеринбургПоезд 221Ч - Мурманск - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 221Ч Мурманск - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
16:05
16:05
Кола
16:20
16:20
3 м
16:23
16:23
15 м
Оленегорск
18:12
18:12
10 м
18:22
18:22
2 ч 7 м
Имандра
18:58
18:58
1 м
18:59
18:59
2 ч 53 м
Нефелиновые Пески
19:12
19:12
7 м
19:19
19:19
3 ч 7 м
Апатиты 1
19:45
19:45
10 м
19:55
19:55
3 ч 40 м
Полярные Зори
20:48
20:48
2 м
20:50
20:50
4 ч 43 м
Кандалакша
21:19
21:19
25 м
21:44
21:44
5 ч 14 м
Княжая
22:37
22:37
3 м
22:40
22:40
6 ч 32 м
Чупа
23:58
23:58
3 м
00:01
00:01
7 ч 53 м
Лоухи
00:30
00:30
5 м
00:35
00:35
8 ч 25 м
Амбарный
01:05
01:05
2 м
01:07
01:07
9 ч
Энгозеро
01:21
01:21
2 м
01:23
01:23
9 ч 16 м
Кузема
02:10
02:10
2 м
02:12
02:12
10 ч 5 м
Кемь
03:00
03:00
15 м
03:15
03:15
10 ч 55 м
Беломорск
04:16
04:16
5 м
04:21
04:21
12 ч 11 м
Идель
05:13
05:13
2 м
05:15
05:15
13 ч 8 м
Надвоицы
05:45
05:45
8 м
05:53
05:53
13 ч 40 м
Сегежа
06:13
06:13
5 м
06:18
06:18
14 ч 8 м
Медвежья Гора
08:21
08:21
12 м
08:33
08:33
16 ч 16 м
Кондопога
10:11
10:11
5 м
10:16
10:16
18 ч 6 м
Заделье
10:26
10:26
7 м
10:33
10:33
18 ч 21 м
Петрозаводск
11:21
11:21
19 м
11:40
11:40
19 ч 16 м
Свирь
13:15
13:15
30 м
13:45
13:45
21 ч 10 м
Подпорожье
14:00
14:00
2 м
14:02
14:02
21 ч 55 м
Лодейное Поле
14:36
14:36
2 м
14:38
14:38
22 ч 31 м
Санкт-Петербург-Ладожский
17:55
17:55
1 ч 20 м
19:15
19:15
1 д 1 ч 50 м
Мга
20:14
20:14
15 м
20:29
20:29
1 д 4 ч 9 м
Сологубовка
20:42
20:42
16 м
20:58
20:58
1 д 4 ч 37 м
Жарок
21:29
21:29
5 м
21:34
21:34
1 д 5 ч 24 м
Чудово-Кировское
22:30
22:30
10 м
22:40
22:40
1 д 6 ч 25 м
Бологое-Московское
01:20
01:20
13 м
01:33
01:33
1 д 9 ч 15 м
Тверь
03:11
03:11
2 м
03:13
03:13
1 д 11 ч 6 м
Москва-Курская
05:15
05:15
22 м
05:37
05:37
1 д 13 ч 10 м
Узуново
08:24
08:24
2 м
08:26
08:26
1 д 16 ч 19 м
Разъезд 24 Км
08:53
08:53
17 м
09:10
09:10
1 д 16 ч 48 м
Рязань 1
10:52
10:52
27 м
11:19
11:19
1 д 18 ч 47 м
Зубова Поляна
14:46
14:46
2 м
14:48
14:48
1 д 22 ч 41 м
Рузаевка
17:03
17:03
34 м
17:37
17:37
2 д 58 м
Саранск-1
18:15
18:15
5 м
18:20
18:20
2 д 2 ч 10 м
Красный Узел
18:58
18:58
27 м
19:25
19:25
2 д 2 ч 53 м
Огаревка
19:57
19:57
9 м
20:06
20:06
2 д 3 ч 52 м
Канаш-1
00:20
00:20
57 м
01:17
01:17
2 д 8 ч 15 м
Казань-Пасс.
03:30
03:30
1 ч 8 м
04:38
04:38
2 д 11 ч 25 м
Компрессорный
04:56
04:56
24 м
05:20
05:20
2 д 12 ч 51 м
Агрыз-1
09:35
09:35
25 м
10:00
10:00
2 д 17 ч 30 м
Красноуфимск
16:22
14:22
2 м
16:24
14:24
2 д 22 ч 17 м
Дружинино
18:19
16:19
30 м
18:49
16:49
3 д 14 м
Екатеринбург-Пасс.
20:05
18:05
3 д 2 ч