Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПензаПоезд 222М - Москва - Пенза, расписание

Расписание поезда 222М Москва - Пенза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
23:50
Рязань 1
02:42
12 м
02:54
2 ч 52 м
Зубова Поляна
06:37
2 м
06:39
6 ч 47 м
Потьма
06:51
2 м
06:53
7 ч 1 м
Торбеево
07:18
2 м
07:20
7 ч 28 м
Ковылкино
08:03
2 м
08:05
8 ч 13 м
Кадошкино
08:43
2 м
08:45
8 ч 53 м
Рузаевка
09:22
15 м
09:37
9 ч 32 м
Пенза 1
12:11
12 ч 21 м