Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПензаПоезд 222М - Москва - Пенза, расписание

Расписание поезда 222М Москва - Пенза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
00:50
Рязань 1
03:46
12 м
03:58
2 ч 56 м
Зубова Поляна
07:21
2 м
07:23
6 ч 31 м
Потьма
07:32
2 м
07:34
6 ч 42 м
Ковылкино
08:33
2 м
08:35
7 ч 43 м
Кадошкино
09:09
2 м
09:11
8 ч 19 м
Рузаевка
09:47
19 м
10:06
8 ч 57 м
Анучино
10:56
12 м
11:08
10 ч 6 м
Гольцовка
11:50
14 м
12:04
11 ч
Пенза 1
13:32
12 ч 42 м