Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПензаПоезд 222М - Москва - Пенза, расписание

Расписание поезда 222М Москва - Пенза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
00:50
Рязань 1
03:46
12 м
03:58
2 ч 56 м
Зубова Поляна
07:24
2 м
07:26
6 ч 34 м
Потьма
07:39
2 м
07:41
6 ч 49 м
Торбеево
08:04
2 м
08:06
7 ч 14 м
Ковылкино
08:47
2 м
08:49
7 ч 57 м
Кадошкино
09:24
2 м
09:26
8 ч 34 м
Рузаевка
10:00
32 м
10:32
9 ч 10 м
Танеевка
11:48
8 м
11:56
10 ч 58 м
Лунино
12:31
5 м
12:36
11 ч 41 м
Пенза 1
13:39
12 ч 49 м