Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВоронежПоезд 223М - Москва - Воронеж, расписание

Расписание поезда 223М Москва - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
20:50
Бирюлево-Товарная
21:26
4 м
21:30
36 м
Ожерелье
22:54
28 м
23:22
2 ч 4 м
Венев
00:21
2 м
00:23
3 ч 31 м
Узловая 1
01:12
4 м
01:16
4 ч 22 м
Ефремов
03:08
2 м
03:10
6 ч 18 м
Елец
04:40
35 м
05:15
7 ч 50 м
Липецк
06:29
13 м
06:42
9 ч 39 м
Усмань
07:57
3 м
08:00
11 ч 7 м
Воронеж 1
08:55
12 ч 5 м