Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСосногорскСосногорск - МоскваПоезд 223Я - Сосногорск - Москва, расписание

Расписание поезда 223Я Сосногорск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосногорск(станция)
04:45
Ухта
05:02
7 м
05:09
17 м
Ярега
05:38
1 м
05:39
53 м
Княжпогост
08:21
2 м
08:23
3 ч 36 м
Микунь(станция)
09:18
46 м
10:04
4 ч 33 м
Межег
10:43
2 м
10:45
5 ч 58 м
Урдома
11:44
2 м
11:46
6 ч 59 м
Низовка
13:06
2 м
13:08
8 ч 21 м
Сольвычегодск
13:30
2 м
13:32
8 ч 45 м
Котлас-Узловой
13:57
30 м
14:27
9 ч 12 м
Ядриха
14:41
2 м
14:43
9 ч 56 м
Костылево
17:57
2 м
17:59
13 ч 12 м
Кулой
18:44
14 м
18:58
13 ч 59 м
Вага
19:19
1 м
19:20
14 ч 34 м
Вельск
19:28
3 м
19:31
14 ч 43 м
Усть-Шоноша
20:15
2 м
20:17
15 ч 30 м
Подюга
20:51
1 м
20:52
16 ч 6 м
Коноша 1
21:32
30 м
22:02
16 ч 47 м
Вологда 1
00:25
19 м
00:44
19 ч 40 м
Данилов
02:39
32 м
03:11
21 ч 54 м
Ярославль-Главный
04:13
30 м
04:43
23 ч 28 м
Ростов-Ярославский
05:41
1 м
05:42
1 д 56 м
Александров 1
07:28
1 м
07:29
1 д 2 ч 43 м
Москва-Ярославская
09:12
1 д 4 ч 27 м