Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСосногорскСосногорск - МоскваПоезд 223Я - Сосногорск - Москва, расписание

Расписание поезда 223Я Сосногорск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосногорск(станция)
04:45
Ухта
05:02
7 м
05:09
17 м
Ярега
05:38
1 м
05:39
53 м
Княжпогост
08:21
2 м
08:23
3 ч 36 м
Микунь(станция)
09:22
42 м
10:04
4 ч 37 м
Межег
10:43
2 м
10:45
5 ч 58 м
Урдома
11:43
2 м
11:45
6 ч 58 м
Низовка
13:06
2 м
13:08
8 ч 21 м
Сольвычегодск
13:27
2 м
13:29
8 ч 42 м
Котлас-Узловой
13:50
29 м
14:19
9 ч 5 м
Ядриха
14:31
2 м
14:33
9 ч 46 м
Костылево
17:16
2 м
17:18
12 ч 31 м
Кулой
17:58
14 м
18:12
13 ч 13 м
Вага
18:33
1 м
18:34
13 ч 48 м
Вельск
18:42
5 м
18:47
13 ч 57 м
Пежма
19:10
1 м
19:11
14 ч 25 м
Разъезд 78 Км
19:20
1 м
19:21
14 ч 35 м
Келарева Горка
19:32
1 м
19:33
14 ч 47 м
Платформа 62 Км
19:44
1 м
19:45
14 ч 59 м
Можуга
20:12
1 м
20:13
15 ч 27 м
Валдеево
20:31
1 м
20:32
15 ч 46 м
Коноша 1
21:07
35 м
21:42
16 ч 22 м
Вологда 1
00:24
25 м
00:49
19 ч 39 м
Данилов
03:13
32 м
03:45
22 ч 28 м
Ярославль-Главный
04:52
30 м
05:22
1 д 7 м
Ростов-Ярославский
06:08
2 м
06:10
1 д 1 ч 23 м
Александров 1
07:28
1 м
07:29
1 д 2 ч 43 м
Москва-Ярославская
09:12
1 д 4 ч 27 м