Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоронежВоронеж - МоскваПоезд 223В - Воронеж - Москва, расписание

Расписание поезда 223В Воронеж - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
22:10
Усмань
23:12
2 м
23:14
1 ч 2 м
Липецк
00:48
6 м
00:54
2 ч 38 м
Елец
02:05
35 м
02:40
3 ч 55 м
Ефремов
04:00
2 м
04:02
5 ч 50 м
Узловая 1
06:00
33 м
06:33
7 ч 50 м
Венев
07:31
1 м
07:32
9 ч 21 м
Ожерелье
08:30
29 м
08:59
10 ч 20 м
Бирюлево-Товарная
10:35
10 м
10:45
12 ч 25 м
Москва-Курская
11:17
13 ч 7 м