Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоронежВоронеж - МоскваПоезд 223В - Воронеж - Москва, расписание

Расписание поезда 223В Воронеж - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
22:10
Усмань
23:13
2 м
23:15
1 ч 3 м
Елец
01:56
30 м
02:26
3 ч 46 м
Ефремов
03:45
2 м
03:47
5 ч 35 м
Узловая 1
05:39
4 м
05:43
7 ч 29 м
Ожерелье
07:35
23 м
07:58
9 ч 25 м
Бирюлево-Товарная
09:41
19 м
10:00
11 ч 31 м
Москва-Курская
10:39
12 ч 29 м