Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоронежВоронеж - МоскваПоезд 223В - Воронеж - Москва, расписание

Расписание поезда 223В Воронеж - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
22:10
Усмань
23:13
2 м
23:15
1 ч 3 м
Липецк
00:46
5 м
00:51
2 ч 36 м
Елец
02:00
40 м
02:40
3 ч 50 м
Ефремов
04:10
2 м
04:12
6 ч
Узловая 1
06:10
25 м
06:35
8 ч
Ожерелье
08:30
28 м
08:58
10 ч 20 м
Москва-Курская
11:07
12 ч 57 м