Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоронежВоронеж - МоскваПоезд 223В - Воронеж - Москва, расписание

Расписание поезда 223В Воронеж - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
17:03
Грязи-Воронежские
19:07
23 м
19:30
2 ч 4 м
Песковатка
19:50
36 м
20:26
2 ч 47 м
Мичуринск-Воронежский
21:00
22 м
21:22
3 ч 57 м
Богоявленск
22:17
2 м
22:19
5 ч 14 м
Раненбург
22:44
8 м
22:52
5 ч 41 м
Троекурово
23:16
6 м
23:22
6 ч 13 м
Милославское
23:55
6 м
00:01
6 ч 52 м
Спасское
00:11
2 м
00:13
7 ч 8 м
Топиллы
00:29
17 м
00:46
7 ч 26 м
Павелец-Тульский
01:02
12 м
01:14
7 ч 59 м
Серебряные Пруды
02:21
15 м
02:36
9 ч 18 м
Узуново
02:51
26 м
03:17
9 ч 48 м
Бирюлево-Товарная
05:30
10 м
05:40
12 ч 27 м
Москва-Курская
06:16
13 ч 13 м