Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПензаПоезд 224В - Москва - Пенза, расписание

Расписание поезда 224В Москва - Пенза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
22:28
Рязань 2
01:28
23 м
01:51
3 ч
Ряжск 1
03:10
38 м
03:48
4 ч 42 м
Верда
04:47
8 м
04:55
6 ч 19 м
Базево
05:49
8 м
05:57
7 ч 21 м
Моршанск
06:08
18 м
06:26
7 ч 40 м
Коршуновка
06:40
9 м
06:49
8 ч 12 м
Кашма
07:03
7 м
07:10
8 ч 35 м
Вернадовка
07:48
5 м
07:53
9 ч 20 м
Соседка
08:17
4 м
08:21
9 ч 49 м
Башмаково
08:49
5 м
08:54
10 ч 21 м
Пачелма
09:23
4 м
09:27
10 ч 55 м
Белинская
10:24
12 м
10:36
11 ч 56 м
Пенза 1
12:21
13 ч 53 м