Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПсковПоезд 224В - Москва - Псков, расписание

Расписание поезда 224В Москва - Псков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
07:50
Завидово
09:43
47 м
10:30
1 ч 53 м
Тверь
11:03
2 м
11:05
3 ч 13 м
Вышний Волочек
12:16
2 м
12:18
4 ч 26 м
Бологое-Московское
12:47
2 м
12:49
4 ч 57 м
Окуловка
13:34
31 м
14:05
5 ч 44 м
Тосно
15:58
37 м
16:35
8 ч 8 м
Павловск
17:27
2 м
17:29
9 ч 37 м
Санкт-Петербург-Витебский
18:09
41 м
18:50
10 ч 19 м
Луга 1
21:03
2 м
21:05
13 ч 13 м
Плюсса
21:49
2 м
21:51
13 ч 59 м
Струги Красные
22:13
2 м
22:15
14 ч 23 м
Псков-Пасс
23:08
15 ч 18 м