Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПсковПоезд 224В - Москва - Псков, расписание

Расписание поезда 224В Москва - Псков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
08:08
Подсолнечная
09:08
22 м
09:30
1 ч
Завидово
10:10
20 м
10:30
2 ч 2 м
Тверь
11:03
2 м
11:05
2 ч 55 м
Вышний Волочек
12:16
2 м
12:18
4 ч 8 м
Бологое-Московское
12:47
2 м
12:49
4 ч 39 м
Окуловка
13:34
21 м
13:55
5 ч 26 м
Тосно
15:57
33 м
16:30
7 ч 49 м
Павловск
17:22
8 м
17:30
9 ч 14 м
Санкт-Петербург-Витебский
18:09
41 м
18:50
10 ч 1 м
Луга 1
21:03
2 м
21:05
12 ч 55 м
Плюсса
21:49
2 м
21:51
13 ч 41 м
Струги Красные
22:13
2 м
22:15
14 ч 5 м
Псков-Пасс
23:08
15 ч